Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Здоровье » Трехмерная модель скелета, сердца и легких собаки


Трехмерная модель скелета, сердца и легких собаки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

очень познавательно и информативно, изображение можно приблизить и поворачивать, как угодно, при помощи мышки.

скелет собаки http://www.real3danatomy.com/bones/dog-skeleton-3d.html

сердце и лёгкие http://www.real3danatomy.com/thorax/dog … bs-3d.html

там с черепом очень интересно - кликаете на нужную половину, она показывается отдельно и тоже крутится во всех направлениях, как хочешь, так и рассматривай.

И грудную клетку отдельно можно рассмотреть, кликнув 2 раза (может быть, все так?) И потом, приблизив, можно даже отдельные кости смотреть!

Отредактировано Легенда Африки (2012-11-18 16:51:41)

+2

2

Легенда Африки написал(а):

очень познавательно и информативно, изображение можно приблизить и поворачивать, как угодно, при помощи мышки.

  Спасибо, правда очень занятно, просвещаюсь потихоньку  :cool:  :cool:

0

3

Harvi написал(а):

Спасибо

Да не за что! У меня где-то в закладках-была ссылка на сайт по дисплазии. Там 3Д модель собаки и ее скелета при дисплазии, артрозе и нормальная походка. Все можно рассмотреть с разных сторон (спереди, сбоку, сзади). Спуск по лестнице, бег. Может есть у кого? Не могу найти у себя! :huh:

0

4

Легенда Африки
Спасибо за интересные ссылки)))

Легенда Африки написал(а):

Да не за что! У меня где-то в закладках-была ссылка на сайт по дисплазии. Там 3Д модель собаки и ее скелета при дисплазии, артрозе и нормальная походка. Все можно рассмотреть с разных сторон (спереди, сбоку, сзади). Спуск по лестнице, бег. Может есть у кого? Не могу найти у себя!

Вот это бы с удовольствием глянула)))

0

5

Легенда Африки написал(а):

Может есть у кого? Не могу найти у себя!

Нет, но зато теперь понятно, что надо искать.
Займусь вечером.

0

6

GSG написал(а):

Спасибо за интересные ссылки)))

Да, для желающих понимать собаку лучше, оченнь полезные ссылки. Спасибо, Лен! :idea:

0

7

Benya написал(а):

Займусь вечером.

Буду рада если найдешь! Я сама оч расстроена этой потерей.

GSG написал(а):

Спасибо за интересные ссылки)))

да, не за что! :idea:

0

8

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
УРАААААААААААААААА! Нашлаааааааааааааааааа! Сейчас создам тему! :idea:

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Здоровье » Трехмерная модель скелета, сердца и легких собаки