Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕВРАЗИЯ-2012. 24-25 марта

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

24-25 марта 2012, в Крокус Экспо пройдет Интернациональная выставка собак(Двойной CACIB) ЕВРАЗИЯ-2012
Регистрация на выставку производится в офисе РКФ по адресу: Москва, ул. Гостиничная 9 корпус 4, или по почте, также вы можете, оплатив через сбербанк прислать нам Ваши документы по e-mail. Почтовый Адрес / Post Address: 127106, Москва, а/я 28 РКФ   E-mail: Eurasia@rkf.org.ru (В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать "Запись на выставку ЕВРАЗИЯ-2012")
Запись по электронной почте заканчивается 24 февраля.

0

2

Предварительное распределение судей:
24.03.2012

54.          ЕРУСАЛИМСКИЙ Е. (РОССИЯ)
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
АФГАНСКАЯ АБОРИГЕННАЯ БОРЗАЯ
ТАЙГАН
БИВЕР
[color=red]БУРБУЛЬ [/color]
БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

25.03.2012

56.         ЕРУСАЛИМСКАЯ Е. (РОССИЯ)
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
АНГЛО-РУССКАЯ ГОНЧАЯ
АФГАНСКАЯ АБОРИГЕННАЯ БОРЗАЯ
БИВЕР
БУРБУЛЬ
БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

0

3

Benya
Да, Ксюш, порадовала экспертом.  :suspicious:Я даж растроилась!

Отредактировано Легенда Африки (2012-02-22 01:07:28)

0

4

Легенда Африки написал(а):

Да, Ксюш, порадовала экспертом.  :suspicious:Я даж растроилась!

Лен, я не со зла. Может, надо было промолчать, чтобы потом сюрприз был, конечно, но я об этом не подумала, потому как сама была в шоке от увиденного. Причем, я сначала прочитала список заявленных экспертов, там из России на тот момент была только Елена Агафонова. Открываю расписание, а там...

0

5

Запись на выставку «ЕВРАЗИЯ -2012» продлена до 28 февраля 2012г. включительно.

Внимание!

Участники выставки "ЕВРАЗИЯ 2012"!

Все собаки, участвующие в выставке, для прохождения ветконтроля, должны в обязательном порядке иметь при себе оригинал ветсвидетельства формы №1, выданный Госветслужбой.

0

6

Легенда Африки написал(а):

порадовала экспертом.  Я даж растроилась!

Почему? Можно чуть чуть информации об экспертах. Если выставлялись под ними какое произвели впечатление.
Я знаю, что Бублик под Ерусалимской Е. на Золотом Ошейнике получил ЛПП.

0

7

Tosha написал(а):

Я знаю, что Бублик под Ерусалимской Е. на Золотом Ошейнике получил ЛПП

Что, к сожалению, не позволяет нам определить ее предпочтения в породных типах.

Нашла краткую биографическую справку:
Ерусалимская Елена Владимировна – эксперт РКФ-FCI по всем породам собак.

Ветеринарный врач по профессии, окончила Московскую ветеринарную академию
им. Скрябина и аспирантуру.
В собаководстве со студенческих лет первоначально как любитель, исходное увлечение - лошади.
С 1979 г. увлечение собаководством становится серьезным, кинологическое образование получает у своего мужа Е.Л. Ерусалимского. Стажируется у известных экспертов в разных городах СССР. В 1980 г. экстерном сдает экзамены на эксперта по собаководству и получает первоначальную экспертную категорию.
К моменту образования РКФ - эксперт республиканской категории.
В 1992 г. - эксперт РКФ по всем породам собак. В 1996 г. - эксперт FCI. С 2000 г. эксперт FCI по всем породам собак.
Судила на международных выставках в большинстве бывших республик СССР, в Финляндии, Польше, Германии, Бельгии, Дании, Италии, Болгарии, Индонезии, Тайланде, Китае, Австралии, Чили, Бразилии, в т.ч. на Европейской выставке-2000 г. в Польше.
Вместе с мужем - владелец питомника АВЕ КОНКОРД (ранее КОНКОРД), основная порода питомника - шнауцеры, среди которых многочисленные собаки с высшими мировыми, европейскими, американскими и международными титулами.

0

8

Ерусалимский Евгений Львович – известный во всем мире эксперт по собаководству. Судил на самых престижных выставках мира в 42 странах на 5 континентах, включая Всемирные, Европейские выставки FCI и Латиноамериканские – SICALAM, BIS на Всемирном Конгрессе Кеннел-Клубов в Дублине (1995 г.), Национальный Чемпионат Чемпионов и Суперматч в Англии, “Collare d’Oro|” в Италии, “Easter Sydney Royal” в Австралии.

Родился в 1944 году в семье военных врачей на фронте.С детства бредил собаками.

Получил музыкальное образование по классу фортепиано, позже вокала.

С 1961 г. учился на мехмате МГУ, одновременно занимался разведением доберманов в московском городском клубе служебного собаководства (МГКСС).

В 1967 г., закончил мехмат МГУ, в том же году получил первичное звание эксперта по служебному собаководству.

В 1984г. в системе МСХ СССР получил квалификацию эксперта Всесоюзной категории.

С 1992 г. – эксперт РКФ по всем породам собак, с 2000 г. – Интернациональный эксперт FCI по всем породам собак.

Инициатор образования и первый Президент Всесоюзной кинологической федерации (ВКФ, 1990-1991 г.г.) и Российской кинологической федерации (РКФ, 1991- 2000г.г.), Председатель квалификационной комиссии РКФ (1991-2000 г.г.).

За заслуги в деле вступления РКФ в FCI награжден золотым значком на Европейской выставке в Познани в 2000 г.

За заслуги перед отечественным собаководством награжден золотым значком РКФ на праздновании 10-летнего юбилея РКФ в 2001г.

Автор научных трудов в области биомеханики и гармонии собаки.

Защитил диссертацию по этой тематике – кандидат биологических наук.

Автор книг «Средний шнауцер (1989 г.), «Экстерьер собаки и его оценка» (2002 г. - русское издание, 2008 г. - английское издание), «Стандарты FCI и комментарии» (2009 г.).

Автор многочисленных кинологических статей, опубликованных в 28 странах.

С 1963 по 1970 г.г. руководил разведением доберманов в МГКСС, с 1974 по 1981 - в подольском клубе собаководства (ПГКС), с 1979 по 1982 г.г. возглавил объединенный доберман-пинчер-шнауцер клуб в составе ПГКС.

С 1982 г. по 1992г. - Президент Клуба «Средний шнауцер» МГОЛС, с 1991г. по 1996г. – основатель и Президент Всесоюзного (в дальнейшем Всероссийского) клуба любителей шнауцеров, с 1996г. – Президент Национального Клуба РКФ « Средний шнауцер «, с 1999г. – Президент Российского Шнауцер-Пинчер Союза РКФ.

0

9

Tosha написал(а):

Если выставлялись под ними какое произвели впечатление

Пока отзывы можешь посмотреть здесь
Елена Ерусалимская
Евгений Ерусалимский

Потом, может, кто-нибудь поделится своими впечатлениями.

0

10

Benya написал(а):

Потом, может, кто-нибудь поделится своими впечатлениями.

Да, да.. от вас дождёшься))) Кто обещал про выставку 3-го марта более подробно всё рассказать? и где? :mad:  морете меня инфоголодом, жестокие! :D

0

11

Harvi написал(а):

Кто обещал про выставку 3-го марта более подробно всё рассказать

Я? Ну сейчас домой приду и расскажу!

0

12

Benya написал(а):

Я? Ну сейчас домой приду и расскажу!

Ладно! Согласна! Тема ЮАР важнее. Но потом))) я ж не успокоюсь!)) Кстати, Тоша тоже могла бы рассказать о выставке! Она ж уже не была в астрале?))))

0

13

Harvi написал(а):

Она ж уже не была в астрале

Знаешь, была! Но рассказать может. Уверена. В этот раз астрал был осознанным. :D (боюсь, привыкает просто к успеху :D )

0

14

24.03.2012
РИНГ / RING № 45. СЕДЫХ Н. (РОССИЯ) (судя по списку судей, приглашенных на Евразию, это Николай)

10.00 восточноевропейская овчарка / east-european shepherd dog

11.30 немецкая овчарка длинношерстная / deutscher shaferhund long

12.00 американский бульдог / american bulldog

12.15 американский голый терьер / american hairless terrier; тазы/ tazy

12.30 бурбуль / boerboel; бурят-монгольская собака / buryat-mongolskaya

sobaka; московская сторожевая / moskovskaya

storozhevaya

13.00 американский стаффордширский терьер (классы бэби,

щенки, юниоры выбор лб, лщ, лю) / american staffordshire

terrier (classes baby, puppy, junior)

25.02.2012

РИНГ / RING № 10. YERUSALIMSKAYA E. (RUSSIA)

10.00 русская псовая борзая / russkaya psovaya borzaya

11.30 американский бульдог / american bulldog

12.00 бивер / biewer

12.30 бурбуль / boerboel

13.00 бурят-монгольская собака / buryat-mongolskaya sobaka

13.30 московская сторожевая / moskovskaya storozhevaya

13.45 американский голый терьер / american hairless terrier

0

15

Я могу сказать только одно,мое  впечатление, что в бурбулях они увы не очень разбираются. И еще у них много зависит от настроения.

0

16

Я тоже подрастроилась, увидев такой расклад. Но все равно будут победители и мы за них порадуемся! Я приду на 1 Евразию точно, на вторую не знаю пока. Кстати, кто захочет записаться на Чемпионат, можно навыставке.

0

17

я под Ерусалимскими выставляла 2 бурбулей. честно скажу - грех жаловаться  :blush: . Яс тогда одним днем закрыл ЧР, была тройная выставка, он трижды взял ЛПП, в конкуренции с несколькими бурбулями. но! я знаю, что у меня кобель имеет недостатки, и я знаю, какие. поэтому, я, конечно, рада, что получили лпп, но описание: "недостатков не выявлено" меня все же удивляет. также было написано про его "хороший рост" - а он у меня что-то около 75 см, что, как понимаете, немного перебор. в общем, впечатление осталось непохое, но как-то вот... мне нравится, когда собакам дают конкретные описания, с учетом как плюсов, так и минусов. Маня тоже взяла все в своем, бэбичьем, классе, но тоже описание меня несколько удивило: у нее хороший угол плеча, что встречается в россии не так часто, а в результате в описании это указали как недостаток))). в то врея, как у Яса плечо прямовато, а это отмечено не было. как-то так  :glasses:

0

18

Ну вот, я про это и говорю. Что могут быть сюрпризы. Но осталось уже чуть-чуть посмотреть.

0

19

Adelina написал(а):

Что могут быть сюрпризы

Это тоже само по себе очень интересно :crazyfun:

Тем более, что Ерусалимских теперь в два раза меньше на наши головы на Евразии этого года.
Хотя. говорят, и Седых Николай эксперт не без сюрпризов.
Неделя осталась. Главное, за расписанием следить теперь. 25 ринг не в 12.30 а в 11.00. Пока такие данные. Я уже не удивлюсь, если в следующую пятницу и эксперты не эти будут, и время, и ринги :crazyfun:

0