Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Национальный клуб » Внимание! Смена руководства НКП!


Внимание! Смена руководства НКП!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые Владельцы бурбулей!  Сегодня  была проведена телефонная конференция между Президентом НКП – Макуниной Аделиной, Вице-президентов НКП - Ковалевой Ириной, Вице-президентом Косаревой Надеждой.
В ходе обсуждения сложившейся ситуацией из-за невозможности должного   ведения дальнейшей деятельности по независящем от нас причинам.
Макуниной   Аделины - по семейным обстоятельствам
Косарева Надежда – по состоянию здоровья
Ковалева Ирина - по состоянию здоровья
Было принято решение о сложении  с себя возложенных обязательств по занимаемым постам в НКП «Южноафриканский  Бурбуль» в чем  была  поставлена  в известность Российская Кинологическая Федерация соответствующим заявлением от вышеперечисленных лиц путем электронной почты сегодня 06.10.2013.
В Связи с этим президиум НКП и члены НКП  могут провести  внеочередную отчетно-перевыборную конференцию для выбора нового президиума НКП, а так же президента и вице-президента НКП в условленные сроки с согласования РКФ.
Данное заявление будет вывешено сегодня на главной странице сайта НКП.
С уважение Макунина А.Ю.

0

2

Деля, давай список членов, я им разошлю информацию о внеочередном собрании.

0

3

Добрый день уважаемые бурбулеводы.
Пишу свои соображения по поводу НКП.
Подозреваю, что многие НКП уже так и работают, но у нас будет первый раз в первый класс:
1. Президент НКП должен быть человек, не ИМЕЮЩИЙ свой питомник и не занимающийся племенной деятельностью постоянно. Конечно, у него может и должен был бурбуль, но не заводчик.
2. Должно быть разделение труда.
А. Секретарь, человек, кто будет подавать документы в РКФ о чемпионстве, следить за выпиской дипломов и составлять график выставок., подавать списки чемпионов ответственному за сайт.
Президиум в состав которого входят :
Выставочная комиссия. В ее обязанности входят согласование монопородных выставок и их ранга. Проведение выставки ранга Чемпиона НКП и балльной оценки.
Ответственные за сайт:
Работа сайтом НКП.
Внесение информации, отчетов, новостей и т.д.
Ответственные за вестник.
Люди, кто будет выпускать и собирать информацию для вестника НКП.
Международные отношения:
Надо иметь НКП свою страницу в Фейсбуке. Печатать фотографии чемпионов. Информацию, отчеты о выставках. Т.е. вести общение с зарубежными друзьями и не только.
И еще моменты.
На сайте НКП нужно вывешить фото и информацию о чемпионах НКП постоянно, и обновлять это регулярно.
Желательно выпускать календарь породы к России, с целью популяризации бурбулей.

Давайте подумаем до 19 что еще можно. Это я так набросала по быстрому.
Можно еще потом , замутить международный чемпионат какой-нибудь. Сейчас вот европейский клуб образуется и мы всех примем тогда у себя.

И еще момент, пока президент -владелец питомника эта связь будет неразрывной.
Непроизвольно всплывают ассоциации. Раз президент, то значит ... и так далее. Надо это изменит уже. И потом, я же не вечно буду президентом. У меня меняются условия жизни, детей больше, время меньше. Я не говорю, что я бросаю всех и ухожу, но я хочу подготовить еще людей, кто примет эстафету, поэтому надо подбирать кадры. Думайте господа, кто осилит. Там правда не сложно. Уже все отработано.
__________________

0

4

Хорошо Оксан. Перешлю конечно.

0

5

Ждем на собрание после рингов завтра на России!

0

6

Добрый день Всем бурбулистам. Мы провели  собрание после рингов.
На собрании решили продолжить деятельность НКП с существующим руководством до проведения официальной отчетно-перевыборной конференции в 2015 году. Несколько владельцев бурбулей изъявили желание помочь введении " бумажных " дел и изложении информации о мероприятиях НКП . Завтра поеду  в РКФ и отзову заявление до 2015 года.

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Национальный клуб » Внимание! Смена руководства НКП!