Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно нужна помощь!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые бурбулисты. Срочно нужна помощь. Есть одна бурбулька, это дочь моей Беулы еще. Ей 9 с половиной лет. Поймали клеща и сейчас владельцы борятся за ее жизнь. Срочно нужна донорская кровь. Я предлагала своих собак. но нужно чтобы собака приехала в клинику, а мне это сложно. Они живут в районе Каширки. Может быть у нас там есть собаки, кто может помочь. Они должны проверить кровь вначале. Я сдавала со своих собак кровь в фонд помощи донорский. Практически со всех. Можно забрать до 700 мл. Ей нужно 500. Не бойтесь. Это не опасно для собаки. Все мои живы-здоровы и даже не почувствовали. Только беременным и щенкам нельзя. Если кто может помочь, вот телефон владельца. Зовут Владимир.89251289188 Я ему сказала, что в крайнем случае может приехать и взять моих собак на это дело. Но тут риск. прокатается , а кровь не подойдет. Кровь нужна завтра. Можно конечно моих пару взять, кто вместе поедет. Например Макса и одну из сук. Чтобы были варианты. Но опять же я привязана на кормешку. Не могу их вести.
__________________

0

2

Здравствуйте Аделина, с радостью помог-бы но мой бурубулятор мелкий пока для таких процедур. Точно знаю, что на Нагорной есть такая клиника Шанс, так вот там кровь для переливаний продают, только нужно созваниваться с ними, чтобы наличие узнать.

0

3

Дюк написал(а):

с радостью помог-бы но мой бурубулятор мелкий пока для таких процедур

Дюк, добро пожаловать. А Вы нам про своего бурбуля не хотите рассказать?

0

4

да он есть тут в щенках)) одессит)

0

5

Дюк написал(а):

да он есть тут в щенках)) одессит)

Тем более! Сделайте ему отдельную тему. Одеситов мы любим, а тема щенков, когда помет распродан, удаляется по правилам форума.

0