Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Национальный клуб » получение дипломов,тестирование Т1


получение дипломов,тестирование Т1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

уже практически прошло полгода  :smoke: , а еще не все дипломы разобраны. я понимаю, что главное - это пройти тесты, а бумажки никому не нужны  :whistle: . в общем, на данный момент неразобранные сертификаты находятся на той же площадке, где проходила майская выставка и тестирование, забрать можно самовывозом, по воскресеньям в течение дня, часов с 12 и до 19-20, по вторникам, вечером, с 18 до 20. 19 октября я планирую быть на России, желающим могу подвезти, только сообщите, пожалуйста, заранее, чтобы я успела их забрать с площадки (до этого воскресенья).

п.с.: модераторы, я в правильном разделе разместила тему?  :blush:

0

2

Yason написал(а):

19 октября я планирую быть на России, желающим могу подвезти, только сообщите, пожалуйста, заранее, чтобы я успела их забрать с площадки (до этого воскресенья).

Лена, Лена!!!!! Если можно и это не затруднительно привези мне, я видимо только к маю туда доеду. Говорила тебе в Питер их, быстрей бы забрала. 8-) Заранее спасибо. Если не получится,не беда. Попробую доехать сама.

0

3

хорошо, Вик. твой беру.
еще кому-то?
п.с.: я везу Бумера "чисто потусоваться", поэтому приеду не к началу рингов, а к концу, если что - звоните. все мой телефон знают?

0

4

Yason написал(а):

модераторы, я в правильном разделе разместила тему?

Да, в правильном. И нам возьми на Россию диплом, пожалуйста.

0

5

Лена , диплом Тезоро мио захвати .

0

6

Лен, и двух  Тришек привези :D  (Тринити Квин и Тайгерс Хат).

0

7

всех посчитала  :flag:

0

8

Лен, я четтт немного лоханулась :D  У нас Тайгерс Хат не сдавал в мае.. так что только на Тринити Квин привези))) Ну, и, понятно, на Теда и Теру (Тезоро Мио) :idea:

0

9

Мариш, да я уже давно забыла, кто сдавал). просто привезу неразобранные, чтобы не запутаться.

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Национальный клуб » получение дипломов,тестирование Т1