Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно! Терехова!

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

http://s6.uploads.ru/igejN.jpg
http://s6.uploads.ru/F97PR.jpg

0

62

Что могу написать - родословная - шикарная, крови эти у каждого второго, нет первого.....

0

63

я хочу увидеть снимки - где будет вертлужка отсутствовать, и заключение о дисплазии Е

0

64

Я знала, что человек этот крайне не порядочный, но на столько!!! О Боже!!! Правда всегда выходит наружу! Хотели славы, получите!

0

65

Интересно, есть хоть один человек, который имея дело с Тереховой остался доволен???

0

66

Исходя только из своего опыта с ней, даже если бы у нее был последний Бурбуль на земле, я б его не на шаг не подпустила к своей девочке. Говорить о ее подлых поступках, ночи не хватит!

0

67

Shvedka написал(а):

Что могу написать - родословная - шикарная, крови эти у каждого второго, нет первого.....

Света ! +100000 :flag:  :flag:  :flag:
  Вот это то самое о чём я совсем недавно говорила на станице Урмаса! :blush: Пора бы парня пожалеть, он же не машина :blush:

0

68

Lerushka написал(а):

Интересно, есть хоть один человек, который имея дело с Тереховой остался доволен???

Конечно! Есть!!  Я!! Я тот СЧАСТЛИВЧИК, который имел и имею дело с Тереховой остался доволен, вернее сказать ооочень доволен. Более того я продолжаю иметь дело!!! И могу с уверенностью  Вам сказать -- я, не единственный экземпляр! А ВЫ этого ещё разве не поняли, или Вам о нас (группе поддержки) ещё не рассказали?

Lerushka написал(а):

Исходя только из своего опыта с ней, даже если бы у нее был последний Бурбуль на земле, я б его не на шаг не подпустила к своей девочке. Говорить о ее подлых поступках, ночи не хватит!

Ваше право! Исходя из вашего опыта, это логично! Но не надо так всё утрировать. А я в свою очередь могу заявить, что если бы мне нужен был бб, не смотря даже на то что сказано в прошлом году и сейчас--- Я обратился бы к Татьяне Алексеевной!!! Я всем друзьям и знакомым рекомендую её питомник и как не странно ещё никто мне плохого не говорил! Я высказал своё мнение, имею полное право, в дальнейших дебатах в этой теме участвовать не буду, иду в уголок скандалиста!

0

69

mdf написал(а):

Света ! +100000     
  Вот это то самое о чём я совсем недавно говорила на станице Урмаса!  Пора бы парня пожалеть, он же не машина

Рита, я немного другой смысл вкладывала, что у каждого бурбуля есть эти крови, поэтому надо быть очень внимательными при разведении. Вот откуда такое взялось? Что это? Генетика, кто и что несет. Вот в чем вопрос. А у кого сколько детей мне не очень интересно, я вообще последнее время как бабка старая: люблю просто на солнышке погреться. :D

0

70

Kroyd LS написал(а):

Конечно! Есть!!  Я!! Я тот СЧАСТЛИВЧИК, который имел и имею дело с Тереховой остался доволен, вернее сказать ооочень доволен. Более того я продолжаю иметь дело!!! И могу с уверенностью  Вам сказать -- я, не единственный экземпляр! А ВЫ этого ещё разве не поняли, или Вам о нас (группе поддержки) ещё не рассказали?

Олег,как долго вы молчали .Что изменилось в вашей группе поддержки? А кто именно и в чем вы ее поддерживаете ? Какие именно действия владельца питомника FROM MOLOSS HOUSE,  Татьяны Тереховой  вы поддерживаете? И в чем вы с ней имели дела и в чем имеете  дело ?  Тут пришли не просто пальчиком грозить, а рассказать кто и как имел дело и что из этого вышло.  Рассказывайте!!!!!!!Есть еще в Питере Янис ,помнится вам наверное .Они то же имели дело .Надо кстати спросить отдали им собаку в замен или до сих пор нет щенков

Ваше право! Исходя из вашего опыта, это логично! Но не надо так всё утрировать. А я в свою очередь могу заявить, что если бы мне нужен был бб, не смотря даже на то что сказано в прошлом году и сейчас--- Я обратился бы к Татьяне Алексеевной!!! Я всем друзьям и знакомым рекомендую её питомник и как не странно ещё никто мне плохого не говорил! Я высказал своё мнение, имею полное право, в дальнейших дебатах в этой теме участвовать не буду, иду в уголок скандалиста!

А можно конкретно кто и какого ББ купил у Тереховой из ваших друзей.  Иначе это просто слова . И еще Олег,а  за что вы так не любите своих друзей? Мы тут думаем всем миром как людей предостеречь, как помочь им не попасть в халепу, как остановить этот живой конвеер ,а вы оказывается ей клиентуру подбрасываете!  Олег,конечно на 100 случаев  могут найтись и такие как вы,которым все подошло.Но когда уж слишком много недовольных и обиженных,простите ваш голос уже не спасет. Вы можете и на слова Елены Боримской ,известного и уважаемого заводчика в России ,о содержании собак в питомнике сказать что это зависть . Но приведите в пример еще хоть один питомник с Украины  ,что бы было столько негатива и очень нелестных отзывов ?Мне что опять начать выкладывать фотографии щенков которые продаются . Ну наверное проще самим на сландо заглянуть. Если честно,я уже устала всем открывать глаза.Все  заводчики сидят по норкам и отлично все знают и понимают,прямо заговор молчания . Олег,так для общего развития ,наберите Питомник Золотой Ангел Терехова,то же почерпнете немного информации для общего развития.  Страдают конечно в итоге простые обыватели .Они ни  все на форумы  ходят да и жаловаться в  итоге КСУ не могут.Вот всем говорю пишу,люди берите бумаги ,не верьте словам .Ну  что если есть еще наивные ,будет таких историй еще предостаточно .Lerushka Вы свою историю о вязке ,продублируйте,может понятней будет и о жалобах владельцев о купленных ваших собаках у Тереховой расскажите ,а то не понятно же о чем вы.

0

71

Shvedka написал(а):

mdf написал(а): :blush:

    Света ! +100000     
      Вот это то самое о чём я совсем недавно говорила на станице Урмаса!  Пора бы парня пожалеть, он же не машина

Рита, я немного другой смысл вкладывала, что у каждого бурбуля есть эти крови, поэтому надо быть очень внимательными при разведении. Вот откуда такое взялось? Что это? Генетика, кто и что несет. Вот в чем вопрос. А у кого сколько детей мне не очень интересно, я вообще последнее время как бабка старая: люблю просто на солнышке погреться. :D

Свет! Да мне то же как то по душе больше/у меня в отличии от тебя точно старость :crazyfun: / по лесу красивому осеннему. ли зимнему погулять. Но,почему то думаю. что у нас с тобой один взгляд на этот вопрос :blush: , только с разных сторон. Чем больше детей, тем больше вероятность переступить именно эту черту внимательности и многократно увеличить риск  не разглядеть что то, а оно то уже взялось и отнюдь не  в малых количествах, а  если взялось что то не то и продолжает  распространяться по нарастающей?

+1

72

Жан-жан, я писал человеку,который задал вопрос! С вами же вести дискуссии -это попросту уничтожать (не убивать), да именно уничтожать время- так как вы никого не слышите и достучатся до вас без толку(бронирована).Вы ещё не поняли почему я на персональной страничке игнорировал ваши поздравления???

Жан -Жак написал(а):

Олег,как долго вы молчали .Что изменилось в вашей группе поддержки? А кто именно и в чем вы ее поддерживаете ? Какие именно действия владельца питомника FROM MOLOSS HOUSE,  Татьяны Тереховой  вы поддерживаете? И в чем вы с ней имели дела и в чем имеете  дело ?  Тут пришли не просто пальчиком грозить, а рассказать кто и как имел дело и что из этого вышло.  Рассказывайте!!!!!!!Есть еще в Питере Янис ,помнится вам наверное .Они то же имели дело .Надо кстати спросить отдали им собаку в замен или до сих пор нет щенков

Я выдержал паузу, дал возможность высказать мнение людям которые более опытны, уважаемы и более значимы в породе! Так вы знаете какое у меня дело или нет? Про Яниса помните, а про меня нет? То помню, то не помню o.O А что с Янисом теперь не так? На сколько известно то парень ходит по выставкам, нужно заметить удачно.Получает свои ЛПП, хозяевам его большой респект и уважуха!!! А вы разве не в курсе?? Как же, об этом давненько уже писалось на 9-ке! Более того, на страничке Урмаса, Татьяна показывала фото щенков и писала, вот этого предлагала на замену в Питер(били и мальчики и девочки)--- или вы этого тоже не помните или чай не заметили?? Странно, но вы как то все однобоко все помните и знаете! Вы скажите открыто и это все воспримут, что у вас личная неприязнь к Тереховой, что и так все давно уже поняли! Она завезла бб на Украину одной из первых, раскрутила породу!!Но недовольные будут всегда!!! А что сделали вы, кроме того, что собираете  компромат на Терехову??? Просветите меня! Я считаю, что если судить о человеке и его деятельности- то в целом, а не конкретно взятые эпизоды. Вся эта канитель закрутилась, как вы говорите ради того что бы информировать людей, чтоб люди знали ! Написали, уже знают, но я вижу вам этого мало! 
1) Написала Lerushka о вязке, ей сказали условия и если вязка состоялась так их всё устроило. Я думаю что Терехова не настаивала на вязке именно с Урмасом, на него  и так был спрос, да и в питомнике есть ещё не один кобель, вам ли не знать. Так нет же, только Урмас- он в титулах! Да уже тогда было много щенков от него, что хозяйка суки разве не знала? Больше титулов-- дороже щенки! Два года она никому ни чего, а тут  появилась заворушка... Все умные люди говорят-- договор на вязку, а разговоры все потом. А верить кому-то на слово... тут уже писали до меня, хочется доказательств.
2)Написала Оля об Арнольде...Деньги ей вернули полностью, от собаки она не отказалась( не предала питомца)- огромный респект и уважение ей за это. Как она пишет -- претензий к Татьяне она не имеет, а вы Жан-жан не утихаете.Более того Ольга показала фотографии собаки на данный момент, собака хорошо выглядит, достаточно мускулистая, значит она двигается, значит не всё так смертельно-- опять же заслуга Ольги! Правда хотелось ещё увидеть собаку стоя(в стоечке). Опять же, собака рождена 01.07.2007- ей более 6 лет, все жили, всех всё устраивало пока не появилась заворушка... Вам этого достаточно???

0

73

Kroyd LS написал(а):

Жан-жан, я писал человеку,который задал вопрос! С вами же вести дискуссии -это попросту уничтожать (не убивать), да именно уничтожать время- так как вы никого не слышите и достучатся до вас без толку(бронирована).Вы ещё не поняли почему я на персональной страничке игнорировал ваши поздравления???

Жан -Жак написал(а):

Олег,как долго вы молчали .Что изменилось в вашей группе поддержки? А кто именно и в чем вы ее поддерживаете ? Какие именно действия владельца питомника FROM MOLOSS HOUSE,  Татьяны Тереховой  вы поддерживаете? И в чем вы с ней имели дела и в чем имеете  дело ?  Тут пришли не просто пальчиком грозить, а рассказать кто и как имел дело и что из этого вышло.  Рассказывайте!!!!!!!Есть еще в Питере Янис ,помнится вам наверное .Они то же имели дело .Надо кстати спросить отдали им собаку в замен или до сих пор нет щенков

Я выдержал паузу, дал возможность высказать мнение людям которые более опытны, уважаемы и более значимы в породе! Так вы знаете какое у меня дело или нет? Про Яниса помните, а про меня нет? То помню, то не помню  А что с Янисом теперь не так? На сколько известно то парень ходит по выставкам, нужно заметить удачно.Получает свои ЛПП, хозяевам его большой респект и уважуха!!! А вы разве не в курсе?? Как же, об этом давненько уже писалось на 9-ке! Более того, на страничке Урмаса, Татьяна показывала фото щенков и писала, вот этого предлагала на замену в Питер(били и мальчики и девочки)--- или вы этого тоже не помните или чай не заметили?? Странно, но вы как то все однобоко все помните и знаете! Вы скажите открыто и это все воспримут, что у вас личная неприязнь к Тереховой, что и так все давно уже поняли! Она завезла бб на Украину одной из первых, раскрутила породу!!Но недовольные будут всегда!!! А что сделали вы, кроме того, что собираете  компромат на Терехову??? Просветите меня! Я считаю, что если судить о человеке и его деятельности- то в целом, а не конкретно взятые эпизоды. Вся эта канитель закрутилась, как вы говорите ради того что бы информировать людей, чтоб люди знали ! Написали, уже знают, но я вижу вам этого мало! 
1) Написала Lerushka о вязке, ей сказали условия и если вязка состоялась так их всё устроило. Я думаю что Терехова не настаивала на вязке именно с Урмасом, на него  и так был спрос, да и в питомнике есть ещё не один кобель, вам ли не знать. Так нет же, только Урмас- он в титулах! Да уже тогда было много щенков от него, что хозяйка суки разве не знала? Больше титулов-- дороже щенки! Два года она никому ни чего, а тут  появилась заворушка... Все умные люди говорят-- договор на вязку, а разговоры все потом. А верить кому-то на слово... тут уже писали до меня, хочется доказательств.
2)Написала Оля об Арнольде...Деньги ей вернули полностью, от собаки она не отказалась( не предала питомца)- огромный респект и уважение ей за это. Как она пишет -- претензий к Татьяне она не имеет, а вы Жан-жан не утихаете.Более того Ольга показала фотографии собаки на данный момент, собака хорошо выглядит, достаточно мускулистая, значит она двигается, значит не всё так смертельно-- опять же заслуга Ольги! Правда хотелось ещё увидеть собаку стоя(в стоечке). Опять же, собака рождена 01.07.2007- ей более 6 лет, все жили, всех всё устраивало пока не появилась заворушка... Вам этого достаточно???

Для непонятлевых,еще раз повторюсь. Договор был такой,каждый 4-й щенок ее, щенков было 10,забрала 3, осталось 7. Где подвох? Задача 3-А класса. А теперь разгадывайте. А как это все происходило, я сейчас расскажу: Когда мы определились, что вязаться будем за щенков,Татьяна попросила привезти хоть 50$ на корм Урмасу, бедный голодный Урмас. Хоть на этот развод мы не повелись.Ну ни прошло и не надо, подумала Татьяна и принялась за вязку.Терехова привязала мою девочку канатами к скамейке, углы которой давили ей в ребра, и в такой позе она простояла,примерно, пол часа, и не забываем,что все это время сверху находился Урмас со всем своим приличным весом. А я,дура ее еще держала. Просто как объяснила мне Татьяна, у таких собак это происходит именно так и не может быть по другому. Что в очередной раз оказалось полной ложью с ее стороны.И не удивительно, что после этого изнасилования моя собака стала агрессивной по отношению к другим собакам. Спасибо вам Татьяна и за это. А час она выбирала щенков,не потому,что у них был рахит, а потому что,видимо знает,что от Урмаса могут быть щенки с проблемами,и она пыталась это просмотреть.Но замечу,что это лишь мои предположения, а не факт. Потому что щенки были шикарные, это вы можете увидеть на страничке Урмаса, я сегодня их выложила, чтоб больше не было вопросов. И все-таки радует тот факт,что нашелся хоть один,но нашелся довольный Тереховой человек.

0

74

Kroyd LS написал(а):

Жан-жан, я писал человеку,который задал вопрос! С вами же вести дискуссии -это попросту уничтожать (не убивать), да именно уничтожать время- так как вы никого не слышите и достучатся до вас без толку(бронирована).Вы ещё не поняли почему я на персональной страничке игнорировал ваши поздравления???

Ку-ку,а вы вообще то хоть раз пытались достучаться,интересно с чем?Игнорировали мои поздравления,так как вопросы я задаю ,оказывается не удобные , тут действительно лучше тогда игнорировать .

Я выдержал паузу, дал возможность высказать мнение людям которые более опытны, уважаемы и более значимы в породе! Так вы знаете какое у меня дело или нет? Про Яниса помните, а про меня нет? То помню, то не помню  А что с Янисом теперь не так? На сколько известно то парень ходит по выставкам, нужно заметить удачно.Получает свои ЛПП, хозяевам его большой респект и уважуха!!! А вы разве не в курсе?? Как же, об этом давненько уже писалось на 9-ке! Более того, на страничке Урмаса, Татьяна показывала фото щенков и писала, вот этого предлагала на замену в Питер(били и мальчики и девочки)--- или вы этого тоже не помните или чай не заметили?? Странно, но вы как то все однобоко все помните и знаете!

А что с Янисом так? Он от своего  ЛПП стал здоровее ????Или хозяева Яниса получили компенсацию за затраты по операциям и востановлению собаки ? Я как раз и спросила так рассчиталась ли Терехова, или опять будет лапша по ушам ,что хозяева альтруисты и им ни чего не надо? И  где на страничке Урмаса написано ,что она  передала вот этих щенков хозяевам Яниса и вопрос закрыт (СПУСТЯ 2 ГОДА) ? Может я таки ослепла или не вижу ни чего .Так где  и в чем  моя однобокость ?
Мало того,я думаю что  хозяева Яниса сами в состоянии объяснить эту ситуацию.

Вы скажите открыто и это все воспримут, что у вас личная неприязнь к Тереховой, что и так все давно уже поняли!

Олег,вы наверное не понимаете разницу между личной неприязнь и неприязнью к размноженцам ,живодерам,,врунам,не чистым на руку людям и т.д. Так вот у меня нет личной неприязни к Тереховой Т.А, а у меня есть неприязнь к людям которые ведут такую деятельность как она .
Народ простите ,что уже так детально вникаю в наши проблемы но люди читать будут разные, пойдет разговор "гнобят известного заводчика а он тут подвиги для породы делает"

Она завезла бб на Украину одной из первых, раскрутила породу!!Но недовольные будут всегда!!! А что сделали вы, кроме того, что собираете  компромат на Терехову??? Просветите меня! Я считаю, что если судить о человеке и его деятельности- то в целом, а не конкретно взятые эпизоды.

А от куда у вас такая информация? Я знаю людей у которых ББ были и до Терехвой. Кроме того на выставке подходят люди у которых ББ уже старше 11 лет и вывезены с России.Вы Хоть проверяйте информацию,или так и будете сидеть с лапшой на ушах .А вот в отношении раскрутила ,мне просто интересно, что это в вашем понимании ?Поставила на поток и всяко разно плодит? Это так называется? Под эффектного титулованного кобеля продает всяко разно ,а это я считаю  не порядочным и мошенничеством !У нас разное понимание  вопроса раскрутки породы . Раскручивает она только то что ей надо для своего кармана. И где ее остальные производители,о которых вы пишите ?Где они,когда хоть один был последний раз на выставке ? !!!!Фрида просила фотографию Джока,так для себя,вы видели что ей ответили.Идите....в базу ,а нечего что это фото 6 летней давности .Породу она раскручивает? Вот Бальную наверное  она в Киеве  организовывал и проводил?Так почему же  за столько времени,если такая у нее активная деятельность в раскрутке, нет в стране  НКП? За столько времени уже можно было объединять  и систематизировать данные о племенном материале ,издавать свой альманах и много чего сделать для породы . Да банально ознакомить всех желающих со всем что есть о  породе и стандартами . Только ей то это зачем?  Кроме того я уже как то писала ,что уровень заводчика и питомника определяет количество КАЧЕСТВЕННЫХ  собак вышедших из питомника, а не просто количество !  Вы хоть знаете что у нас уже несколько лет не проходят монопородные выставки ? Не знаете почему ?Вам то это хоть интересно?  .Олег,и вы опять пытаетесь перевести стрелки,почему на меня?  Компромат она и сама сейчас прекрасно на себя соберет и без меня. Мне с Тереховой делить не чего,мы по разным орбитам ходим .  Уже давно понять можно было. Вы слишком мало знаете о деятельности ее в породе,что бы судить о ее деятельности в целом . А Кроме того ,вот об эпизодах.Если  жена переспала 6 лет назад с вашим другом это так эпизод ,и что судить то вы будите о ее поступках в целом.  :crazyfun: Может так понятней будет.

2)Написала Оля об Арнольде...Деньги ей вернули полностью, от собаки она не отказалась( не предала питомца)- огромный респект и уважение ей за это. Как она пишет -- претензий к Татьяне она не имеет, а вы Жан-жан не утихаете.Более того Ольга показала фотографии собаки на данный момент, собака хорошо выглядит, достаточно мускулистая, значит она двигается, значит не всё так смертельно-- опять же заслуга Ольги! Правда хотелось ещё увидеть собаку стоя(в стоечке). Опять же, собака рождена 01.07.2007- ей более 6 лет, все жили, всех всё устраивало пока не появилась заворушка...  Вам этого достаточно???

Конечно не имеет,она  всего 6 лет тянет на себе эту собаку,вы что вообще не соображаете?????Какая мускулистость,собака с трудом стоит ,Олег,ема ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Олег,вы уже показали все понимания вами вопроса. Только вот так вам в пример.Я тоже двояко раньше относилась к Терехово,пока не стал вопрос о ее делишках,пока не пообщалась действительно с хозяйкой суки ,матери моей собаки. Сценарий один,и все просто стало на свои места . За такую долгую деятельность ее на Украине может действительно надо собрать уже всех ,и озвучит каждый свою историю взаимодействия с Тереховой. Только вот она  сама так и не сподобилась ответить людям более опытным,как можно было до такого додуматься? И вы думаете что за 6 лет что то изменилось ?

Вся эта канитель закрутилась, как вы говорите ради того что бы информировать людей, чтоб люди знали ! Написали, уже знают, но я вижу вам этого мало! 
.

Все умные люди говорят-- договор на вязку, а разговоры все потом. А верить кому-то на слово... тут уже писали до меня, хочется доказательств.

ВикаHarvi !!!!!.Ты чего это  пишешь что с тобой не рассчитались за вязку????Нагло врешь :D ,а вязки то наверное и не было,на фига марку только брала для кобеля ? :D Все, нет у тебя доказательств,и рот закрой . :D

Два года она никому ни чего, а тут  появилась заворушка... Все умные люди говорят-- договор на вязку, а разговоры все потом. А верить кому-то на слово... тут уже писали до меня, хочется доказательств.

Какие 2 года,Терехова уже забыла когда она вязалась? Короче,Олег вы действительно имеете право думать ,что ваша заводчица очень порядочный человек даже ,после всех этих историй,ведь каждый думает в меру своей распущенности .

0

75

Kroyd LS написал(а):

Ольга показала фотографии собаки на данный момент, собака хорошо выглядит, достаточно мускулистая, значит она двигается,

Это  с Вашей ,Kroyd LS, стороны-мегациничный комментарий!Разведя руками могу только пожелать,чтоб вы когда-нибудь узнали-что такое заболевание суставов у вашей собаки и тогда вы поймете-сколько усилий стоит Ольге,чтоб пес так выглядел! Я прошла через это с одной из моих собак и ценой невероятных усилий и денег моя собака ни в коей мере не могла показаться ущербным инвалидом! Во всяком случае по фото...У пса всегда был хороший корм,уход,врачи и медикаменты.На улицу выносили на ковре(потому как он тверже покрывала и псу более комфортно было так),ставили и держали пока все дела не сделает,потом все также в обратном порядке.... И вот никогда не думала,что смогу кому-нибудь когда-нибудь пожелать пройти через это.....

0

76

И я все-таки хотела бы ,чтоб высказалась Татьяна! Есть у нее разумное ,аргументированное пояснение именно этой ситуации?

0

77

Kroyd LS написал(а):

Я всем друзьям и знакомым рекомендую её питомник и как не странно ещё никто мне плохого не говорил!

Тогда прошу о помощи! Друзья хотят ББ и вот никаких аргументов по-поводу выбора щенка  в ФМХ я им предоставить не могу.Можно  по пунктам-почему там? Мы будем очень признательны за помощь!

0

78

Татьяна Алексеевна, хочу показать Вашего ребенка Янис ФМХ (Урмас ФСА х Эмма ФМХ), монопородная выставка в Санкт-Петербурге. Спасибо фотографу за информацию.
http://s019.radikal.ru/i601/1312/d2/f3a8ad0a6de4.jpg

0

79

Кстати  о Янисе!
А рассчитываться думает Татьяна Алексеевна за дисплазную собачку?
Или так и будет отписываться и посылать фоточки от непонятных родителей щеночков для компенсации операции произведенной у Яниса?
Время идет, везде было написано, что с людьми разобрались, или как? Обещеного три года ждут?
Ну подождем еще, Янису ведь три скоро стукнет! Надеюсь Татьяна Алексеевна помнит это.

0

80

Kroyd LS написал(а):

Спасибо фотографу за информацию.

То что дисплазный пес выходит в ринг, это не заслуга Тереховой, а заслуга его владельцев!
И хвастать здесь нечем! Постыдился бы!

0

81

Kroyd LS написал(а):

Татьяна Алексеевна, хочу показать Вашего ребенка Янис ФМХ (Урмас ФСА х Эмма ФМХ), монопородная выставка в Санкт-Петербурге. Спасибо фотографу за информацию.

Чужие фоточки, обычно с разрешения забирают! Я согласия своего не давала! :flirt:  :flirt:
Так что извини дружок, придется убрать тебе фотографию. :mad:

0

82

Милашки написал(а):

Кстати  о Янисе!
А рассчитываться думает Татьяна Алексеевна за дисплазную собачку?
Или так и будет отписываться и посылать фоточки от непонятных родителей щеночков для компенсации операции произведенной у Яниса?
Время идет, везде было написано, что с людьми разобрались, или как? Обещеного три года ждут?
Ну подождем еще, Янису ведь три скоро стукнет! Надеюсь Татьяна Алексеевна помнит это.

Подпись автора

    Люди часто не ценят то что видят, и ценят то чего никогда не видели...

Наташа! А вот я целиком и полностью поддерживаю тебя! Заслуга в том. что Янис такой красавец, здоров и задорен, только его родителей и более всего хозяев. Привести собаку к   выставлению в классе ПК дорогого стоит.  И совсем непонятно, почему не используется г-жой  Тереховой такой метод компенсации как денежный? Вроде деньги ещё ни кто не отменял? А хозяева  Яниса могут и имеют право не быть готовыми к получению компенсации щенком, ни морально, ни материально.
  А г-ну Kroyd  уже бы пора  бы прекратить заниматься адвокатством, которое не делает чести ни ему. ни его заводчику

0

83

Ведь есть вероятность, что у собак с дисплазией щенки тоже такие могут родиться?

0

84

Ларисон написал(а):

Ведь есть вероятность

Ну с точки зрения большОго количества ученых, дисплазия тазобедренных суставов(с локтевыми несколько иная картина, но и локтевых тоже) - генетическое заболевание.Так что слово вероятность здесь не совсем уместно. Более того, молоссы со степеью дисплазии выше С в разведение не допускаются вовсе. У нас есть на форуме раздел, посвещенный ДТС, если хотите, можно там поговорить.

0

85

Benya

Benya написал(а):

У нас есть на форуме раздел, посвещенный ДТС, если хотите, можно там поговорить.

Спасибо!

0

86

Adelina написал(а):

На самом деле к сожалению случае с дисплазией и другими проблемами встречаются. У меня были и не раз. К сожалению никто от этого не застрахован. Я тоже предлагала других щенков и отдавала людям. Вопрос только в том, что если это именно тот щенок. что побывал у Оксаны, то это очень плохо. Такого щенка заводчик должен был усыпить, после того как забрал его обратно. Как не прискорбно это звучит. Зачем портить себе имя. И так помимо нашей воли проблем хватает  не от нас зависящих.

Давно не лазил по бурбулиным форумам....

Но прочитав ваш коментарий немного покорежило..., пришлось зарегистрироваться, в далеком году 2006 покуппл щенка у вас Аделина, привезя домой и поставив на пол в квартире щенка, он  взвизгнул и захромал на переднюю правую лапу, ну подумали наверное может упал у вас, пройдет...
Ан нет через пол до года собака берегла переднюю лапу особо не опираясь и не нагружая ее, в итоге грудь развита с лева как у нормального бурбуля, а вот с права (где больной сустав как оказалось позже) так и не развилась, сейчас ему почти 8 лет, много лечили, в каких только клиниках не были, хромает до сих пор, бывает даже идти не может, не говоря о том что собака просто не может спуститься по ступенькам....... ОТЕЦ ХОРС, мать не помню (жила у Аделины).

Сейчас колим БОНХАРЕН, стоимость укола 2200 рублей, помагает на месяц...

Дело не в деньгах, просто будьте аккуратней при покупках щенков.

Отредактировано Бурбуль от Аделины (2015-01-22 23:01:48)

0

87

Добрый день. У меня был только один помет от Хорс Дейва и Авантур Риеты. Мать была куплена в Африке и полностью проверена на дисплазию. Помет был на букву З. Там было достаточное количество щенков. В том числе живут и в  Европе. А как клмчка вашего мальчика? И почему вы мне не говорили об этом никогда? Я помню всех собак своих. Там кобели жили в Риге, Белгороде, Челябинске. А вы случайно не из Питера?

Отредактировано Adelina (2015-01-22 23:10:51)

0

88

Adelina написал(а):

Добрый день. У меня был только один помет от Хорс Дейва и Авантур Риеты. Мать была куплена в Африке и полностью проверена на дисплазию. Помет был на букву З. Там было достаточное количество щенков. В том числе живут и Европе. А как клмчка вашего мальчика. И почему вы мне не говорили об этом?

Adelina написал(а):

Добрый день. У меня был только один помет от Хорс Дейва и Авантур Риеты. Мать была куплена в Африке и полностью проверена на дисплазию. Помет был на букву З. Там было достаточное количество щенков. В том числе живут и Европе. А как клмчка вашего мальчика. И почему вы мне не говорили об этом?

Adelina написал(а):

Добрый день. У меня был только один помет от Хорс Дейва и Авантур Риеты. Мать была куплена в Африке и полностью проверена на дисплазию. Помет был на букву З. Там было достаточное количество щенков. В том числе живут и Европе. А как клмчка вашего мальчика. И почему вы мне не говорили об этом?

Помет был на букву Е, в помете была девочка ЕВа, Елисей живет на Урале (помню фотографии у вас на сайте в щенках) был похож на левретку по телосложению. Вам мы говорили и вы даже врача давали, который посмотрел, почему то на задние лапы и сказал все хорошо, Вы тоже смотрели собаку и говорили что хромота пройдет, так бывает когда собака ростет.
Мою собаку зовут Ефан.

0

89

Простите, просто уже много лет.  Нашла помет в книге.  Восстановила в памети. Помню был там Ермак, который стал Чемпионом Национального клуба.  И  Екатеринбурге  сука очень приличная живет.
Если я правельно помню, тогда это помет от Мариеты. Очень жаль, что в последующим вы не озвучили, что случилось с собакой. Наверное надо было еще показать докторам его тогда.  Просто хромата при росте действительно встречается, и конечно же у крупных собак бывают проблемы с суставами. Если у вас будет желание позвоните мне, попробуем решить эту проблему.  С уважением Аделина.

0

90

Adelina написал(а):

Простите, просто уже много лет.  Нашла помет в книге.  Восстановила в памети. Помню был там Ермак, который стал Чемпионом Национального клуба.  И  Екатеринбурге  сука очень приличная живет.
Если я правельно помню, тогда это помет от Мариеты. Очень жаль, что в последующим вы не озвучили, что случилось с собакой. Наверное надо было еще показать докторам его тогда.  Просто хромата при росте действительно встречается, и конечно же у крупных собак бывают проблемы с суставами. Если у вас будет желание позвоните мне, попробуем решить эту проблему.  С уважением Аделина.

Adelina написал(а):

Простите, просто уже много лет.  Нашла помет в книге.  Восстановила в памети. Помню был там Ермак, который стал Чемпионом Национального клуба.  И  Екатеринбурге  сука очень приличная живет.
Если я правельно помню, тогда это помет от Мариеты. Очень жаль, что в последующим вы не озвучили, что случилось с собакой. Наверное надо было еще показать докторам его тогда.  Просто хромата при росте действительно встречается, и конечно же у крупных собак бывают проблемы с суставами. Если у вас будет желание позвоните мне, попробуем решить эту проблему.  С уважением Аделина.

Уже поздно что-либо решать! мы живем себе потихоньку!
Не обманывайте других, или хотя бы реально помагайте если люди у вас покупают собаку.
С Уважением.

0