Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно! Терехова!

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Бурбуль от Аделины написал(а):

Уже поздно что-либо решать! мы живем себе потихоньку!
Не обманывайте других, или хотя бы реально помагайте если люди у вас покупают собаку.
С Уважением.

Здравствуйте, не вас ли я встречал у себя возле дома (там "тарзанка" еще под деревом на поле)? Вы еще с ребенком и второй собакой корсо - девочкой гуляете... А ваш бурбуль моему щенку нос расквасил. Просто интересно узнать.

А почему вы в 2006 году ничего не сказали заводчику, а сейчас решились, да еще и в теме "Черный список"? Я этот диалог ваш с заводчиком буду вынужден куда-то передвинуть. Поймите правильно, вам надо было создать свою тему, если вы хотели описать этот случай.

Я сам у Аделины покупал щенка год назад, я помню как она твердила мне про то, что неизвестно что из него вырастет и рассказывала про дисплазию применительно к этой породе. И не похожа заводчик на человека, который может пропасть на несколько лет не отвечая на звонки и сообщения. Мне интересна трактовка "обмана" в данном контексте. Покупая собаку я остался в контакте с заводчиком - Аделиной Юрьевной - и ключевые вопросы решаю по телефону. Когда забирал щенка год назад, Аделина мне сказала, что в практике редко бывает возврат денег, но замена щенка вполне возможна в крайнем случае. Я не могу за вас или за заводчика говорить, но мне кажется что в 2006 с вами, что в 2014 со мной разговор наверняка был похожий.

У всех заводчиков есть косяки, я думаю это часть профессии, как форс мажор, но с Аделиной можно вполне спокойно вести переговоры... Просто непонятно, где тут обман.

0

92

Yankee написал(а):

Здравствуйте, не вас ли я встречал у себя возле дома? Вы еще с корсо - девочкой гуляете... А ваш бурбуль моему щенку нос расквасил. Просто интересно узнать.

А почему вы в 2006 году ничего не сказали заводчику, а сейчас решились, да еще и в теме "Черный список"? Я этот диалог ваш с заводчиком буду вынужден куда-то передвинуть. Поймите правильно, вам надо было создать свою тему, если вы хотели описать этот случай.

Я сам у Аделины покупал щенка год назад, я помню как она твердила мне про то, что неизвестно что из него вырастет и рассказывала про дисплазию применительно к этой породе. И не похожа заводчик на человека, который может пропасть на несколько лет не отвечая на звонки и сообщения. Мне интересна трактовка "обмана" в данном контексте. Покупая собаку я остался в контакте с заводчиком - Аделиной Юрьевной - и ключевые вопросы решаю по телефону. Когда забирал щенка год назад, Аделина мне сказала, что в практике редко бывает возврат денег, но замена щенка вполне возможна в крайнем случае. Я не могу за вас или за заводчика говорить, но мне кажется что в 2006 с вами, что в 2014 со мной разговор наверняка был похожий.

У всех заводчиков есть косяки, я думаю это часть профессии, как форс мажор, но с Аделиной можно вполне спокойно вести переговоры... Просто непонятно, где тут обман.

С кане корсо мы не гуляем, а по теме....
Говорить не о чем все написано.
Помощи было 0, кроме непонятного врача.
Про дисплазию при покупке спрашивали, ответ был, что в этом помете такого быть не может.
И да еще, эту тему поднимал когда то давно в "одноклассниках", в теме бурбулей... без ответно.

Отредактировано Бурбуль от Аделины (2015-01-23 00:12:00)

0

93

Я в однокласниках вообще не зарегистрирована. С таким же успехом можно было писать мне и в контакте, и других соц.сетях. Как я могу что-то ответить, если меня та нет?   На фейсбуке только пару месяцев как появилась.  Там иногда моя двенадцатилетняя дочь бывает. Но она не я.  У меня есть телефоны и можно мне позвонить и почта так же имеется. О ваших проблемах к сожалению, слышу только сейчас.  Я даже не помню, какого хирурга вам тогда рекомендовала. И почему вы не сказала, что у собаки проблема с передней лапой, а не с задней ему, когда были на приеме. Можно же было сделать снимки и все рассмотреть?  Но я понимаю, что что-то говорить  сейчас не имеет смысла, спасибо за информацию, всем кому надо, сделают выводы, в том числе и я по поводу что несут эти крови.

Отредактировано Adelina (2015-01-23 14:48:19)

0

94

добрый день. Хочу тоже хочу пожаловаться . К сожалению очень поздно наткнулась на тему . У меня сука TORA родители Урмас и YAKOBINA FROM MOLLOSS HAUS . Собаки Тереховой заводчик Малык О. В 5 МЕСЯЦЕВ заметили хромоту, пошли к ветам. Сделали снимки- дисплазия , сказали что если так и останется то хорошо. Сообщила об этом заводчику-сразу пропали  . в 7 месяцев стало хуже снова повели на снимок. Вет сказал что снимки как будь -то другой собаки , совсем все плохо. Превикокс помогал пока пили его.http://sh.uploads.ru/t/2HEiQ.jpg
В 8 месяцев повезли в Екатеринбург на двойную отеостомию таза. прооперировали. Пока собака не жалуется.

0