Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча с Е.Г. Цигельницким

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Приглашаем всех желающих на встречу с автором книги " Бурбуль" и " Молоссы" преподавателем кинологического колледжа Евгением Генриховичем Цигельницким. Давайте обсудим день и время. Есть предложение 14 декабря в 14-00. Или уже в январе. Так же два варианта где провести встречу. 1- хендлинг центр на Снежной( платно) 2400 в час.
2. Гостевой дом у меня. Бесплатно.
Хочу услышат ваше мнение.

0

2

Adelina
Деля, я лично знаю двоих людей, который 14-го ну никак не смогут, а в январе обязательно придут. Я за январь. Ну и конечно, за твой гостевой домик. Я приду в любом случае, но, повторюсь, я за январь.

0

3

Ксюш,а в январе каникулы будут?Я очень хочу,но если будут каникулы у взрослых ,то смогу :flirt:

0

4

AdelinaДеля! Я в  каникульные дни или после праздников. обязательно бы приехала, до никак, в силу инвалидного состояния :crazyfun: Очень хочу  Цигельницкого послушать, не зависимо даже от ББ, потому что он опытнейший кинолог с огромным стажем, таких очень мало осталось. Место встречи по общему усмотрению :blush:

0

5

sobyr написал(а):

Ксюш,а в январе каникулы будут?Я очень хочу,но если будут каникулы у взрослых ,то смогу

Я выяснила-Согласно проекту, выходные и праздничные дни в 2014 году будут такими: новогодние праздники продлятся 8 дней :flag:

0

6

Я бы тоже хотела послушать...но предпочтительнее в январе))))

0

7

и мне в январе, после праздников, было бы удобнее.
я за домашнюю встречу.

MaryFaer написал(а):

А какие темы будут обсуждаться на встрече?

любые, интересные тем, кто придет. комментарии к стандарту породы, экстерьер, темперамент, рабочие кач-ва, воспитание и дрессировка, выдержки из его книги (кому интересно). он интересный человек. список вопросов имеет смысл подготовить заранее.

0

8

Воооооот! А кто-то переживал, что мало интересующихся вопросами кинологии у нас. Только мне бы очень хотелось, чтобы все смогли, и Лена, и Лариса, и все-все-все. Мы вчера обсуждали вариант типа 23 января, но я теперь опять не знаю... ларис, а ты после каникул никак?

0

9

Yason написал(а):

список вопросов имеет смысл подготовить заранее.

Да, это обязательно.
Причем, не стоит стесняться, надо спрашивать всё, что интересно, не боясь показаться делитантом.

0

10

Я девчонки только в каникулы могу,девчонок одних не оставлю,это не час и не два,туда  обратно и послушать-целый день,так хочется встретится,а то я как отшельница  :flirt:

0

11

Adelina
Ну а ты что скажешь про каникулы? И что скажет Евгений Генрихович? Я могу и в каникулы.

0

12

Benya написал(а):

Adelina
Ну а ты что скажешь про каникулы? И что скажет Евгений Генрихович? Я могу и в каникулы.

Подпись автора

    Boerboels database
    Я никогда не обещала, что буду вести себя прилично, а тем более корректно(с)

    Собака лает - ветер носит, а караван идет.

Я то же в каникулы, надеюсь очень, :crazyfun: смогу. бриллиантовую руку снимут!!! Только, вот как главный герой сего Романа, г-н Цегильницкий????  А домик Аделины Юрьевны. это суперр. там очень уютно и красиво!!!! А уж к чаю, кофе мы сообразим приклад!!! :crazyfun:

0

13

Добрый день всем. Мы порешили на 23 января перенести. Это вроде суббота.  Согласно пожеланием это будет удобно всем. Время тоже.

0

14

Adelina написал(а):

Добрый день всем. Мы порешили на 23 января перенести. Это вроде суббота.  Согласно пожеланием это будет удобно всем. Время тоже.

Отлично.Я обязательно приеду.

0

15

Тогда решайте когда в каникулы я ему позвоню?

0

16

Давайте попробуем быстренько соорганизоваться на например 5 января, если у нас не получится, оставляем 23. Идет? Лариса, про каникулы речь ради тебя главным образом, поэтому ты и говори.

0

17

Benya написал(а):

оставляем 23

25 только, не 23. Мы, похоже, не на тот календарь смотрели, или не на тот месяц :D  А 26, кстати, выставка монопородная.

0

18

Ой девчонки,спасибочки,я уже думала насчёт 25,как Вы решите,как удобнее Вам,а я постараюсь и 25-го вырваться :flirt:

0

19

Хорошо. Давайте 5 января попробую. 6 я всегда иду в гости к дочери подруги. У нас это святое. Дети дружат и мы .

0

20

Дель,напрягаем,ты реши когда,у тебя же собираемся?

0

21

Нуууу, давайте тогда 25, только, Лариса, ты приди, и как хочешь.

0

22

Посмотрела -суббота ,обещаю

Benya написал(а):

Нуууу, давайте тогда 25, только, Лариса, ты приди, и как хочешь.

:D В моём случае  пешком до Москвы,как Ломоносов (ржу не могу) :cool:

0

23

Benya написал(а):

Нуууу, давайте тогда 25, только

25 число очень подойдёт.Я  в новогодние праздники не могу(((

0

24

Нет не напрягаете. Я только 6 не могу. Так 25 или 5. Дайте пожалуйста ответ поконкретнее. Надо ему звонить уже. А то он пока думает, что встречаемся в эту субботу.

0

25

Adelina написал(а):

25

25 января. Решили. Я уже даже объявление на сайт повесила.

0

26

Benya написал(а):

25 января. Решили. Я уже даже объявление на сайт повесила.

Печально, но я не приеду... 25-го Сабанеевка(
Милк, записывай все.. А я тебе еще списочек с вопросами составлю!
Аделина Юрьевна, я тогда к вам шпицев почесать как-нибудь в другой день..можно?

0

27

Yu-Yu написал(а):

А я тебе еще списочек с вопросами составлю!

Вась, мне пришлешь его тоже, ладно, мне для интервью в Альманах нужны вопросы. Ок?

0

28

Benya написал(а):

Вась, мне пришлешь его тоже, ладно, мне для интервью в Альманах нужны вопросы. Ок?

Без проблем!)

0

29

Конечно можно. Значит 25 решили. Так все время что-то у кого то будет. Нужно к этому привыкнуть.

0

30

Adelina написал(а):

Конечно можно. Значит 25 решили. Так все время что-то у кого то будет. Нужно к этому привыкнуть.

Спасибо))
Понятное дело что у всех, всегда, что-то и куда-то... Поэтому и не клянчу перенести на другой день :flirt:

0