Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Национальный клуб » Собрание Президиума НКП


Собрание Президиума НКП

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

5 декабря состоялось собрание президиума НКП.  В ходе встречи постановили :
Назначить:
Боримскую Е.А. -вице-президентом НКП ( Округ Поволжье)
Григоренко С. Г-   вице-президентом НКП( Краснодарский край)
Фридман А.В. -вице-президентом НКП ( Москва)
Президиум постановил  ввести в состав президиума НКП Пивоварчук О.О., освободить от должности  секретаря Бардину Е., в связи с состоянием здоровья и назначить ответсвенным секретарем Пивоварчук О.О.
В ходе встречи был утвержден перевод стандарта KUSA, который представлен в РКФ для публикации на сайте РКФ.
Было принято решение о написании  комментарий   к стандарту KUSA  с последующим предоставлением информации в РКФ.

0

2

Хочется уточнить по поводу данного объявления: "22 марта 2014 года состоится внеочередное заседание Президиума НКП. О принятых в ходе заседания решения мы обязательно проинформируем членов клуба. Следите за информацией на сайте".

1) состоялось ли анонсированное заседание?
2) и если состоялось, то какие были приняты решения?

0

3

Конечно Оля , состоялось более  того, члены президиума специально приехали на него из Краснодара и Саратова, не говоря уже о нас местных. Практически все были. 
Как раз сегодня собирались вывесить результаты нашего обсуждения и наше решения.

0

4

Спасибо за ответ. Тогда ждёмс.  :rolleyes:

0

5

22 марта 2014 года состоялось Внеочередное заседание Президиума НКП.

На заседании были вынесены следующие решения.

1.
Освободить от должности вице-президента, вывести из Президиума НКП и исключить из членов НКП Н. Косареву за грубое нарушение племенного дела в питомнике ( подвяз племенной суки другим кобелем).

2.
Написать ходатайственное письмо от имени НКП в племенную комиссию РКФ и передать его пострадавшей стороне(М.Фабрикант)

3.
Вывести из состава Президиума А. Каверину по собственному желанию

4.
Вывести из состава Президиума Е.Бардину по состоянию здоровья(основание - личное заявление Бардиной Е.)

На заседании   присутствовали:

Макунина А.

Боримская Е.

Фридман А.

Григоренко С.

Пивоварчук О.

Ковалева И( по телефону)

Ус Н. ( по доверенности от Самоновой И.)

По количеству участников считать заседание Президиума НКП состоявшимся.

Внеочередное заседание Президиума НКП

0

6

Benya написал(а):

Освободить от должности вице-президента, вывести из Президиума НКП и исключить из членов НКП Н. Косареву за грубое нарушение племенного дела в питомнике ( подвяз племенной суки другим кобелем).

А почему её имя до сих пор стоит в составе НКП на главной странице сайта????????

0

7

light and magic написал(а):

????????

Обманули всех. Провели собрание, приняли решение, написали протокол для отчета в РКФ, и все ради того лишь только чтобы всех обмануть, а Косареву в НКП оставить. Оля, а что не понятно, что просто забыли убрать? Без криков никак нельзя спросить? Или даже не спрашивать, а спокойно сказать, что забыли исправить состав президиума в разделе об НКП на сайте? Не, не судьба?

0

8

Benya написал(а):

Оля, а что не понятно, что просто забыли убрать? Без криков никак нельзя спросить? Или даже не спрашивать, а спокойно сказать, что забыли исправить состав президиума в разделе об НКП на сайте? Не, не судьба?

Ксюш, так я и спросила совершенно спокойно, не вкладывая в вопрос ничего, кроме вопроса.
Кричу я соооовсеееем не так  :D .

Ксюш, не ищи какого-то особого смысла в обычных вещах: "Если слишком долго думать - можно многое надумать..."

0

9

В субботу, 21 марта 2015 года, в 11.00 Крокус-Сити состоится  заседание Президиума НКП. Встреча членов Президиума в зале №14, ринг 21.
На повестке дня организация и проведение Отчетно-перевыборного собрания(конференции).

0

10

сурово у вас все там! не забалуешь!

P.S. модерировать надо будет? :D

0

11

Yankee написал(а):

модерировать надо будет?

:rofl:  :rofl:
Хотелось бы чтобы да, но думаю, что нет :D

0

12

В субботу, 21 марта 2015 года, в 11.00 Крокус-Сити состоится  заседание Президиума НКП

- это называется "выездная сессия президиума" :-)
извини, понимаю, что мероприятие серьезное, а я веселюсь без причины...(да-да, видимо...)

0

13

Yankee написал(а):

что мероприятие серьезное, а я веселюсь без причины..

А я - с причиной! :D

0

14

21 марта 2015 года состоялось заседание Президиума НКП.
Решением Президиума НКП Макунина А., Ковалева И., Пивоварчук О. выводятся из состава президиума и освобождаются от должности Президента, вице-президента и секретаря НКП соответственно. Основание - личное заявление Макуниной А., Ковалевой И., Пивоварчук О.

Рассмотрение вопроса об организации и проведении очередной отчетно-перевыборной конференции перенесено на 31 мая 2015.

0

15

вспомнилась цитата из фильма "Яйца судьбы"

Саусем пизнес, насяльникааааа!!!

извините, я веселый и дурной.

0

16

Benya написал(а):

Решением Президиума НКП Макунина А., Ковалева И., Пивоварчук О. выводятся из состава президиума и освобождаются от должности Президента, вице-президента и секретаря НКП соответственно. Основание - личное заявление Макуниной А., Ковалевой И., Пивоварчук О.

О-хо-хоооо....  :sceptic:

0

17

Уважаемые владельцы бурбулей, по всем вопросам, связанным с получением сертификатов Юный Чемпион клуба, Чемпион Клуба, а так же по вопросам оформления чемпионства в РКФ можно будет обратится к одному из Вице-Президентов клуба, после 31 мая 2015 года. Контактную информацию опубликуем на форуме после Заседания Президиума.

0

18

Хотелось бы узнать о решении президиума, который должен был состояться 31 мая?
Меня интересует дата на которую была назначена внеочередная конференция НКП с вопросом повестки дня выбора президента и президиума.
А так же интересует кто в данный момент является исполняющим обязанности президента НКП. (Это относительно решения президиума от 21 марта 2015 гола)
Пишу здесь, так как на сайте НКП эту информацию не нашла и телефон указанный на сайте не отвечает. По указанным контактным телефонам на сайте РКФ и НКП дозвонится не представляется возможным.

Benya написал(а):

Уважаемые владельцы бурбулей, по всем вопросам, связанным с получением сертификатов Юный Чемпион клуба, Чемпион Клуба, а так же по вопросам оформления чемпионства в РКФ можно будет обратится к одному из Вице-Президентов клуба, после 31 мая 2015 года. Контактную информацию опубликуем на форуме после Заседания Президиума.

Так как я сдала документы президенту НКП , на получение диплома чемпиона НКП AFRIKA GOLDAS OF ALWYNE, юного чемпиона НКП MIGHTY DI WADE, a так же чемпиона НКП MIGHTY DI WADE хотелось бы узнать где и когда я могу забрать эти документы.

Считайте это официальным запросом.

0

19

Pepi написал(а):

де и когда я могу забрать эти документы.

По адресу г. Мытищи, село Тайнинское, ул. Центральная 31, предварительно позвонив по телефону +7 (495) 788-24-15
Стоимость одного сертификата 300 рублей.

0

20

По второму вопросу все поняла, а по первому ответ будет?

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Национальный клуб » Собрание Президиума НКП