Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Национальная выставка, 09.05.2014


Национальная выставка, 09.05.2014

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

В первую очередь,разрешить поздравить всех с самым Великим из всех праздников - Днем Победы!
А уже дальше всех участников выставки и бальной оценки, всех победителей, и особенно Машу и Илью с победой Таба, получением им титула Чемпион Национального клуба и титула Гранд Чемпион России.
http://sb.uploads.ru/vwAk9.jpg

0

2

Поздравляю,а Маша идти не хотела!!!! https://forumstatic.ru/files/000e/c3/34/87816.gif Деля ,спасибо ОГРОМНОЕ за такой праздник https://forumstatic.ru/files/000e/c3/34/72922.gif

0

3

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!
АДЕЛИНА ЮРЬЕВНА!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ТАКОГО ГРАНДИОЗНОГО ПРАЗДНИКА!!!!!!
ВСЁ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!![взломанный сайт]
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

4

MaryFaer написал(а):

Как же Табис обрадовался когда ты к нему подошла на ринге! :))) очень любит вас с Ромой!!!  :love:

И это очень приятно на самом деле, потому что мы его тоже очень любим, и очень рады, что теперь у него есть вы, ну и победе его тоже очень рады.

+1

5

Супер позитивный день!Очень была рада всех увидеть,кого редко удается!!!Лена Уханова,Женя(Луксор)Лена Боримская,Ксюша,Ромка !!Аделина,спасибо,все прошло замечательно!

0

6

http://mirgif.com/4/spasibo-9.gif Поздравляю всех участников и победителей монопородной выставки!!!!!!!  Огромное спасибо Аделине Юрьевне за организацию такого прекрасного праздника!!!!!

0

7

Поздравляю победителей!!! Праздник действительно удался!  :love:

0

8

Поздравляю всех участников и победителей! Молодцы!
Очень жду фото  :blush:
[взломанный сайт]

0

9

Привет. Мы сейчас начнем разгребать балльную. У меня дома кончилась вся бумага и все картриджи. Сейчас все купила. Очень много работы.

0

10

Все результаты балльной выложите?

0

11

Были, участвовали. Фоток нет, забыли . Честно сказать ожидали чего-то другого. В целом все прошло хорошо. Всем спасибо!
И большая просьба к тем кто фотографировал,выложить или по почте прислать, за ранее большое спасибо.

0

12

Ну как обьяснить... Я с собаками занимаюсь уже лет так 30. Ну и на выставках конечно на многих был. По моему мнению, для приезжих она не предназначалась. Чисто тусовка питомников.

0

13

ФОР написал(а):

Были, участвовали. Фоток нет, забыли . Честно сказать ожидали чего-то другого. В целом все прошло хорошо. Всем спасибо!
И большая просьба к тем кто фотографировал,выложить или по почте прислать, за ранее большое спасибо.

как говорится"а не надо было ожидать")))Но парня Вашего поздравляю!

0

14

ФОР написал(а):

Чисто тусовка питомников.

а Вы как бы ни к одному из присутствующих на тусовке питомников, ни одним боком не относитесь))))))
мне кажется там все были на равных, не зависимо от названия питомника http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

15

Просто едешь далеко плюс собака, многое с собой не возьмешь. Да и случаи бывают разные.
Например Фор порвал ошейник.  Вот и надеешься что на таких мероприятиях проблем не должно быть, в плане продуктовой палатки, и продукции для животных.  Затрат и затруднений это не составляет.

0

16

Буся написал(а):

а Вы как бы ни к одному из присутствующих на тусовке питомников, ни одним боком не относитесь))))))
мне кажется там все были на равных, не зависимо от названия питомника

Я не про условия выставки, а про организацию.

0

17

ФОР написал(а):

Я не про условия выставки, а про организацию.

повторюсь, организация была на высшем уровне, а если дорога дальняя, то мне кажется нужно самим учесть такие обстоятельства как форс-мажор.

0

18

MaryFaer написал(а):

поправь название темы... А то Чацкий-с

:D  :D
заменить на выставкаС?

0

19

ФОР написал(а):

Затрат и затруднений это не составляет.

Не правы Вы. И,в следующем году, если это мероприятие состоится, мы попросим Вас без затрат и затруднений организовать нам на монопородной выставке продуктовую палатку и магазин с амуницией. А после выставки обсудим с Вами всё, особенно про незатратность и незатруднительность. :rofl:

0

20

А мне такой формат ОЧЕНЬ нра. Спокойно. На природе, как на своей даче практически. Лепота. Шашлычок, жаль вина нельзя (руль не разрешил).
И мы экипированые по полной программе приезжаем.
Ошейник, строгач, водили по площадке на ринговке в основном, длинный поводок, короткий, водилка, 2 намордника, собачья аптечка (без которой я за город вообще не выезжаю). Корм, вкусняшки, которые наше ЧУДОвище практически забраковал и запасы питьевой воды.
В этот раз мы даже про себя не забыли, но есть не очень хотелось.

Аделина Юрьевна и помошники большущее Вам спасибо за этот праздник.

Отредактировано Vadyanoi (2014-05-10 20:13:03)

0

21

Огромное СПАСИБО за праздник . Я  получила : море позитива от участия , общения и вообще от присутствия на этом ежегодном событии. Всех приятно было увидеть и пообщаться . Участников выставок  и  конечно победителей поздравляю.Все МОЛОДЦЫ !!!

0

22

А насчет магазина с амуницией.... так любому зоомагазину только предложите - сами приедут и всё установят... то же самое и с продуктами - как на народных гуляньях в праздники!  :)

0

23

А что огорчило на выставке - так это "собачьи мины" на поле.... ну давайте же убирать за своими собаками, мы же цивилизованные люди!  o.O  И ещё - в суматохе мы забыли отдать подаренный корм команде "БУРБУЛЬКО"(спохватились только в конце вечера)... надо было поставить плакат с просьбой о пожертвовании корма и складывать его туда (многие бы отдали, и собакам команды подмога), равно как и к "денежному ящику" - стоИт ящик без всяких пояснений, без фоток собак - для кого, для чего непонятно?  :huh:

Отредактировано РОНЬКА (2014-05-10 20:38:46)

0

24

Benya написал(а):

Не правы Вы. И,в следующем году, если это мероприятие состоится, мы попросим Вас без затрат и затруднений организовать нам на монопородной выставке продуктовую палатку и магазин с амуницией. А после выставки обсудим с Вами всё, особенно про незатратность и незатруднительность.

Договорились. Беру это на себя. Опыту по таким вещам достаточно.

0

25

Я конечно не знаю как у Вас это все принято. По этому просто высказал свою мнение стороннего наблюдателя. Проведение рингов и оценки все было на уровне,все понравилось. Аделине спасибо. Спасибо за приглашение. Многое решилось про будущее нашей собаки.
Но вот по другим вопросам есть большие минусы.... По посещению выставки гостями и зрителями. Нет рекламы? А как на счет популяризации породы?
Видел на дереве бумажку о продаже щенков, для кого?- зрителей было от силы человек 10, и это Москва.
И по поводу выездной торговли, не думаю что цены были бы выше обычных, и правильный ассортимент покупался бы всеми.

0

26

Pepi написал(а):

если у вас цепная собака, то нужно держать ее в наморднике и покрепче привязывать,,,, у меня волосы дыбом от того, что произошло и я удивлена, что покусанная женщина так спокойно на это отреагировала,,, а ведь там бегали и дети,,,
Отредактировано Pepi (Сегодня 21:12:37)

Ого...
А поподробнее можно? При каких обстоятельствах это происходило?

0

27

Всех поздравляем https://forumstatic.ru/files/000e/c3/34/56589.gif
Эх...хоть бы пару фоточек :blush:

0

28

Наверное уже не дождёмся сегодня ни фото ни баллов)))
Жалко, а завтра опять на выставку, будем надеяться что к вечеру фотки уже будут))))

0

29

АДЕЛИНА ЮРЬЕВНА!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ТАКОГО ГРАНДИОЗНОГО ПРАЗДНИКА!!!!!! Поздравляю всех победетелей!!!! Мы с Герочкой получили много позитива(особенно я)!!!! Рада была со всеми повидаться и пообщаться!!!

0

30

MaryFaer
Поздравляем!!!
И всех владельцев с победами любимцев!!!
Жаль, не получилось поучаствовать, но у нас все еще впереди)

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Национальная выставка, 09.05.2014