Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Любимая девица,строптивая тигрица-Талиша Трежер Тров


Любимая девица,строптивая тигрица-Талиша Трежер Тров

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

http://sf.uploads.ru/pbRZx.jpg
http://sd.uploads.ru/Eqjeb.jpg
http://se.uploads.ru/IBeZP.jpg
Такой малышкой,мы впервые увидели свою девочку!Увидели так же как и вы на фото.И собрались в дорогу,в Саратов,за мечтой и счастьем.

0

2

О собаке мы мечтали очень давно.Я вообще с пятилетнего возраста и "заразила" этим своего мужа и сына.Но не было возможности завести собаку.Впервые мы узнали о породе давно,из журнала"Лиза",там была небольшая статья о бурбулях с фото,наверное это был 1998 год.Самое главное,что мы запомнили из статьи(кроме,что они хорошие няньки для детей))),бурбули не вызывают аллергии.И действительно,сын.аллергик с большим стажем,не проявляет аллергии,хоть и валяется с Талишкой,обнимается,борется,целуется)))

0

3

Хорошенькая девулька! :love:
Кто мама - папа?

0

4

Спасибо!Девульке скоро будет 13 месяцев.Это я просто в самое начало начал залезла;).Папа:Бирунги Каллех ФСА,мама:ЛА Наами Монтенегро

0

5

Талиша
Сестрёнка по папе! :cool:

0

6

.

Отредактировано Дядюшка АУ (2014-07-04 08:39:26)

0

7

Талиша, ура! Наконец и у любимой сестры появилась персоналка!
Ириша, рассказывай и показывай :)

0

8

Добро пожаловать, Ирина! Хорошая у вас девочка. Она же присутствовала 9 мая на поле, где брат ваш с моим кобелем играл?

Талиша написал(а):

что они хорошие няньки для детей))),бурбули не вызывают аллергии.

:rofl:
Хорошо, что Вам с сыном так повезло, и у вас нет проблем с аллергией.
Интересно, что еще они у нас могут делать и чего не вызывают с точки зрения журналистов? :rofl: Хотя, почему журналистов, у нас и владельцы частенько рассказывают, что няньки, охотники за беглыми рабами, прядильщики и вышивальщики :rofl:

0

9

Дядюшка АУ написал(а):

Да... Лишний раз убеждаюсь, что Бублик "своё дело туго знает"! "Бублики" (в независимости от половой принадлежности и окраса) в результате замесов с его участием выпекаются всегда качественные и симпотичные!

Спасибо!Мне тоже нравятся многие детки "Бублики".Он сам хорош!И мама его,наша бабушка замечательная! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

10

yuliabo написал(а):

Талиша, ура! Наконец и у любимой сестры появилась персоналка!
Ириша, рассказывай и показывай

Спасибо,Юляша!Соберусь с силами,временем 8-)  и продолжу рассказ и показ.

0

11

Benya написал(а):

Добро пожаловать, Ирина! Хорошая у вас девочка. Она же присутствовала 9 мая на поле, где брат ваш с моим кобелем играл?

Хорошо, что Вам с сыном так повезло, и у вас нет проблем с аллергией.
Интересно, что еще они у нас могут делать и чего не вызывают с точки зрения журналистов?  Хотя, почему журналистов, у нас и владельцы частенько рассказывают, что няньки, охотники за беглыми рабами, прядильщики и вышивальщики

Спасибо.за теплый прием!Да.мы были на поле 9 мая в качестве зрителей.С сыном нам повезло :love: ,а вот с аллергией- нет :'( .Болели долго и сильно,2 года были на надомном обучении(на ребенка было страшно взглянуть),сейчас пишут:стадия ремиссии.Но речь не об этом,журналисты могут писать и выдумывать разное,но тут проверилось,так сказать. :dontknow:

0

12

Покажу Талишку ещё малышкой :love: .Спасибо нашей маме, Лене Боримской,за эти фото,огромное
https://forumstatic.ru/files/000e/c3/34/87816.gif http://se.uploads.ru/CzV6Q.jpg
http://sd.uploads.ru/PSd8B.jpg
http://se.uploads.ru/irV7K.jpg
http://sf.uploads.ru/LGs8A.jpg
http://se.uploads.ru/oPmXO.jpg
http://sf.uploads.ru/9Ov6c.jpg
http://se.uploads.ru/eiAqU.jpg
http://sd.uploads.ru/P7LXZ.jpg
http://se.uploads.ru/xXPId.jpg

0

13

Ииии.....совсем крохотулечка-лапулечка http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif http://sf.uploads.ru/tS4PJ.jpg
http://sf.uploads.ru/5AW21.jpg
http://se.uploads.ru/h7EiT.jpg
http://se.uploads.ru/GfY4g.jpg

0

14

Талиша написал(а):

но тут проверилось

Да нет, Ирин, не то что бы проверилось. У моего брата вполне себе аллергия на наших собак. Он может с ними общаться максимум 10 минут если он до них дотрагивается хотя бы один раз. Через 10 минут начинается приступ аллергии. Поэтому я и говорю, что вам просто повезло, что именно на Талишу организм ребенка реагирует нормально.
Но неважно, пусть сын поправляется и пусть на бурбулей у него никогда не будет аллергии, и ни у кого вообще.

0

15

Талиша

Талиша написал(а):

Ииии.....совсем крохотулечка-лапулечка

Мимими.... :love:
Ирина, у детей бывает, с возрастом аллергия проходит на животных! У меня у знакомых так было!

0

16

Benya написал(а):

Он может с ними общаться максимум 10 минут если он до них дотрагивается хотя бы один раз. Через 10 минут начинается приступ аллергии.

Как мне это знакомо,и посему сочувствую.У сына так на кошек,и не только...10 минут,глаза-щелочки,белки глаз красные,дыхание с присвистом.                                                                                                                                                                             

Ларисон написал(а):

Ирина, у детей бывает, с возрастом аллергия проходит на животных! У меня у знакомых так было!

Это хорошо!Вашим знакомым повезло,очень!

0

17

Сестрицу нашу поздравляем с 13 месяцами!
Целуем в черный нос и полосатую щеку!

0

18

Спасибо,Юльчик!И от нас,обязательно, поцелуйте нашу любимую сестрёнку,яркий огонёк,Имочку!Весь наш помёт "Т"с мини Днюшкой! :love:

0

19

Продолжу 8-) ...Мы с нетерпением ждали день,когда сможем вырваться в Саратов,а пока оставалось только смотреть фоточки щеночков,которые росли на радость нам не по дням,а по часам.А так хотелось дотронуться до этих нежных комочков,уткнуться носом в бархатистые шкурки и почувствовать живое трепетное тепло.Ох,ожидание чуда,так прекрасно!   И вот прекрасным ранним июльским утром  я,муж и сын собрались в путь- дорогу.Настроение было отличное,погода обещала быть солнечной,на душе было радостно.Когда повернули с трассы на Саратов первое,что запомнилось,это бесконечные поля подсолнухов.Фотик у нас пока не профессиональный,но какой есть, не взыщите строго. http://se.uploads.ru/GUFKa.jpg
http://se.uploads.ru/WRX4I.jpg

0

20

Теплый ветер,поля полные солнца,дорога ведущая вдаль,за мечтой-красота!И вот наконец мы у Лены,очень жарко,щеночки еще спят,мы уставшие с дороги,гостеприимные хозяева накрывают на стол.Попросили Лену показать взрослых собак.Первая вышла Луша,нежная,её так и хочется погладить,предпочитает мужской пол(ушла знакомиться к сыну и мужу) 8-).Нея забежала как ураган,я даже в кресло вжалась думала снесёт :D.А она глянула на хозяйку и пошла знакомиться с нами,такая вся порывистая и энергичная,даже не скажешь,что недавно стала мамой!Рица-игровик,ей бы только поиграть :love: .Нам очень понравилось отношения между хозяевами и собаками,это большая дружная и любящая  семья.Для меня очень важно было,что собаки любимы и ухожены. Вскоре проснулись щеночки,какие же они лапочки,глаза разбегаются,забрала бы всех,но надо выбрать одного-нашего единственного.А нас уже выбрали,правда мы этого и не знали.Когда нам дали подержать красно-тигровую девочку,она потянулась  к шее и уткнувшись мокрым носом и бархатистой мордочкой где-то за ухом замерла.Это было непередаваемо сказочные ощущения :love: Этим она сразила и мужа и сына.На следующий день мы уезжали с комочком счастья домой!Талиша была наша собака!Эмоций было столько,что ни одной фоточки мы не сделали,пока были у Лены,даже не подумали об этом,на память остались воспоминания и фото Саратова.

Отредактировано Талиша (2014-06-26 13:02:02)

0

21

Путь домой занял дольше времени.Мы никуда не спешили,переживали за Талишку,как она перенесет дорогу. А волноваться было не о чем,дорогу она перенесла прекрасно,почти всё время спала на заднем сиденье,головой у сына на коленях.До сих пор так любит ездить,в багажнике отказывается,хоть места там и хватает 8-) .Во время остановок поили ряженкой,как Лена и сказала,потом я рискнула покормить её кормом,радости ребенку не было предела :наконец-то что-то стоящее!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif http://sf.uploads.ru/5jbhH.jpg
http://se.uploads.ru/h4mCn.jpg
Начало пути.Талишку,только что,посадили в машину.Игрушка,которую видно на фото,до сих пор жива,т.к ребенку не понравилась,категорично  :dontknow:

0

22

И еще немного фото дороги домой.http://sd.uploads.ru/lhsyJ.jpg
http://sd.uploads.ru/NOPcF.jpg
http://sf.uploads.ru/Tm4eJ.jpg
Здесь закончилось солнце,и до самой Москвы и в Москве были дожди((.http://se.uploads.ru/3rZF9.jpg                                                                                                                      Талишка :love:http://se.uploads.ru/XcnH0.jpg

0

23

Талиша написал(а):

Мы никуда не спешили,переживали за Талишку,как она перенесет дорогу. А волноваться было не о чем,дорогу она перенесла прекрасно,почти всё время спала на заднем сиденье,головой у сына на коленях.

Это семейное :)
Мы перепутали время отправления поезда, поэтому от Леночки вылетали стрелой.
Ничего не подозревающих малышей - Тахо и Имару - засунули в бокс, погрузили в машину и полетели на вокзал.
Там бегом (в прямом смысле слова, хорошо мужчины у нас большие и сильные) неслись к поезду, вскочили в последний момент.
Со скрежетом впихнули бокс в вагон, так же в купе и только тут выдохнули.
Малыши даже не проснулись  :D
И все 15 часов вели себя настолько образцово-показательно, что никто не верил, что мы двух малышей везем :)

Талиша такая слаааааадкая :)
Не могу пока найти фото в месяц, где она у меня на ручках спит. Такой ангел  :love:

Отредактировано yuliabo (2014-06-26 14:17:45)

0

24

yuliabo написал(а):

Там бегом (в прямом смысле слова, хорошо мужчины у нас большие и сильные) неслись к поезду, вскочили в последний момент.

Картина маслом!Думаю многие хоть раз в жизни пережили такое,когда мы бежали на поезд,на перроне не было уже никого,пассажирам поезда было забавно и интересно наблюдать за нами успеем или нет.Нам даже вслед что-то кричали и был слышен смех.Может и пари заключали 8-) .

yuliabo написал(а):

Не могу пока найти фото в месяц, где она у меня на ручках спит.

Я знаю эту фотку,любуюсь ей,вот повезло тебе,таких сладиков потискать :love:  :love:  :love: !!!Наверное и уезжать не хотелось!
А любовь к путешествиям,это семейное?Талиша очень любит,только машину увидит:до-воль-ная!!!

0

25

Юльчик,я нашла тебя с Талишкой!Нежность!http://sd.uploads.ru/ICtoS.jpg

0

26

Талиша написал(а):

Юльчик,я нашла тебя с Талишкой!Нежность!

Спасибо, Ириш!
Вот он ангелочек спящий  :love:

0

27

Из машины по приезду,Талиша выходить не собиралась,на улице было холодно и дождливо и идти никуда не хотелось.Взгромоздив бархатистое счастье на руки,двинулись мы домой.К лифту отнеслась с недоверием.Зайдя в квартиру,деловито стала все изучать.   Первые дни содержимое кишечника и мочевого пузыря Талиши шло мимо пеленок,потом,иногда,вредное создание стало попадать на нужное место.Со временем,результат очень прочно закрепился и попадания были на 5+,а поток хвалебных слов мамы был просто неиссякаем :whistle: Вольерчик,который соорудил наш заботливый папа,не пользовался у Талиши популярностью,она была http://sd.uploads.ru/BIzqV.jpg
против вольерного содержания в квартире
.

Отредактировано Талиша (2014-08-07 23:00:35)

0

28

Я  думала,что щенок оторванный от братьев и сестер,в непривычной для него обстановке,должен тосковать и скулить,хотя бы первые дни.Этого не было.Но и играть с нами она не хотела,зато кушала исправно.И тут я перестаралась!За первую неделю Талиша набрала  почти 3 кг.Лена ругалась,а я боролась с собой,пытаясь не перекармливать вечно голодное дитя.Каюсь,до сих пор Талишины ребра скрыты от взгляда,да и нащупываются не так легко,как хотелось бы.Талишка на даче.Наш любимый дырокол,так называл сын её в то время.А она прикусывала нас за ноги и руки играя как со щенками и изучая наш порог чувствительности :D                                                                 http://sd.uploads.ru/eRPsj.jpg
http://se.uploads.ru/CUduD.jpg
http://sd.uploads.ru/T1pah.jpg
Слушаемся папу                                                                                   http://sf.uploads.ru/piB5M.jpg
Даем маме лапу                                                                                            http://sf.uploads.ru/mHdh7.jpg
на этой фото видно,какие мы уже кабачки толстые :blush:

0

29

Поля с подсолнухами - это нечто - красотища! :cool:
Такой хорошенький сурьёзненький малышок! :love:
Щас фоты смотрела, Мадика своего маленького вспомнила. Мы его тоже паровозом из Москвы в Тверь забирали двухмесячного. И с заводчицей пообщаться вживую хочется, и на паровоз обратно бежать надо....Тоже за 5 минут прискакали. Нам правда недолго ехать - 2 часа всего от Москвы.

0

30

Талиша написал(а):

А она прикусывала нас за ноги и руки играя как со щенками и изучая наш порог чувствительности

И еще одна родная прищепка  :D
Имась до сих пор меня жует от любви-с  :love:
http://f6.s.qip.ru/GSrg7S3k.jpg
Какая ж она угластая!
У меня мама тигров не любит совсем, но очень ей тогда Талиша анатомией понравилась, Имась в этом плане была и есть скромнее.
Тут цвет перевесил только :)

Отредактировано yuliabo (2014-07-02 12:16:50)

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Любимая девица,строптивая тигрица-Талиша Трежер Тров