Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Работа форума » Тема Проданные пометы. Надо ли.


Тема Проданные пометы. Надо ли.

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Что делать с темами о продаже щенков, когда все щенки проданы?
Переносить в раздел Давайте знакомиться

14% - 1
Создать в форуме Щенки на продажу новый раздел

85% - 6
Удалять безвозвратно

0% - 0
Голосов: 7

1

Очень интересно узать мнение форумчан, стоит ли сохранять созданные темы о продаже щенков. С одной стороны, когда щенки проданы, тему надо убирать из раздела Щенки на продажу, чтобы не вводить в заблуждение потенциальных покупателей, с другой, очень жалко труд человека, фотографии щенулей, и возможность для любителей породы и хозяев щенков сравнить, какими малыши были и какими они становятся.
Что думаете?

+1

2

Benya Удалять, однозначно, очень жаль и не продуктивно, ИМХО, так те же самые  будущие папы и мамы с удовольствием посмотрять не только новый помёт, но, что эти производители уже давали, если у них были дети. Для грамотных приобретателей это возможно даже более показательно, чем внешность родителей :rofl:

Отредактировано mdf (2014-07-15 13:25:32)

0

3

можно сделать архивный форум и сносить щенков туда.
как бы четвертый вариант.

мне кажется, удалять безвозвратно нецелесообразно.
до архивации ответственный заводчик должен поименовать всех проданных щенков. потом модератор закрывает тему и переносит ее в архив.
возможно при этом переименовывает тему в едином стандарте для всего архива.

но это же надо делать, заниматься этим...

0

4

mdf написал(а):

Удалять, однозначно, очень жаль и не продуктивно, ИМХО, так те же самые  будущие папы и мамы с удовольствием посмотрять не только новый помёт, но, что эти производители уже давали, если у них были дети. Для грамотных приобретателей это возможно даже более показательно, чем внешность родителей

Согласна .
Можно назвать " щенки на продажу архив ".

0

5

Я с Борей согласна, нужен архивный раздел...но за неимением данного пункта голосую за второй

0

6

Я, говоря, о необходимости оставлять темы пометов, преследую цель предоставления зинтересованным лицам информации о детях предыдущих пометов, выбранными этими лицами производителей, будь то для вязки, будь то в качестве родителей своего щенка. Перенесение в отдельный форум сделает сущестование этих тем менее очевидным для пользователя. Ну и плюс, я не предполагаю их закрывать. Иногда нам присылают фотографии щенков в подрощенном или даже взрослом состоянии, и, не знаю как вам, а мне интереснее в одной теме видеть щенка на разных этапах его жизни. Если у собаки есть отдельная тема, это здорово, если же нет, то зачем плодить их миллион об одном и том же?

0

7

Я, говоря, о необходимости оставлять темы пометов, преследую цель предоставления зинтересованным лицам информации о детях предыдущих пометов, выбранными этими лицами производителей, будь то для вязки, будь то в качестве родителей своего щенка. Перенесение в отдельный форум сделает сущестование этих тем менее очевидным для пользователя. Ну и плюс, я не предполагаю их закрывать. Иногда нам присылают фотографии щенков в подрощенном или даже взрослом состоянии, и, не знаю как вам, а мне интереснее в одной теме видеть щенка на разных этапах его жизни. Если у собаки есть отдельная тема, это здорово, если же нет, то зачем плодить их миллион об одном и том же?

0

8

Конечно можно оставлять. Но только это надо сделать на усмотрение заводчика и думаю лучше назвать . Пометы которые были или как то так.

0

9

на многих форумах в заголовке темы в скобках пишут (Продан) Тему приэтом не переносят. туда выкладывают фотки щенков и это очень здорово. можно смотреть как тот или иной щенок растет.

0

10

Benya
Оксана, я считаю нужно просто тему сделать "Архив проданных помётов" и всё сносить туда. Если кому что захочется посмотреть - пожалуйста. Это в том числе ещё и удобно, когда по всяким объявлениям кого-нибудь под чужими фотами и объявлениями продают. А так посмотрел на помёт щенков и всё понятно.
И на форуме не все владельцы темы открывают. А так можно будет в "Аржив..." фоты подрощенных или взрослый соб добавлять и смотреть, что выросло.

+1

11

Было бы здОрово создать архив.

0

12

Я ещепару денечков подожду и создам в форуме Щенки на продажу раздел Архив проданных пометов. Просто, может ,кто-нибудь еще выскажется и проголосует.

0

13

Benya

Benya написал(а):

Я ещепару денечков подожду и создам в форуме Щенки на продажу раздел Архив проданных пометов. Просто, может ,кто-нибудь еще выскажется и проголосует.

Спасибо!
Если делать в теме "Давайте знакомиться" , а там больше личные странички, то каша будет. А вот как ты предложила - это очень супер! Щенки к щенкам. :cool:

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Работа форума » Тема Проданные пометы. Надо ли.