Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Барахолка » Об этом разделе форума


Об этом разделе форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Данный раздел форума предназначен для продажи или покупки (запросов на покупку) любых товаров (не оптом) связанных с собаководством.
Аммуниция, корма, спальники, пледы, клетки, будки, частные услуги и т.п.

Желательно размещение фотографии предлагаемого товара. Но не обязательно. Обязательно описать вид предлагаемого товара или услуги, причина по которой вы решили от него избавиться, его состояние, материал, свойства, условия получения и оплаты. Не размещайте свои контактные данные в открытом доступе, оставляйте их продавцу (или покупателю) в личном сообщении.

Будьте честны и доброжелательны. Не предлагайте цены за изношенную цепочку из которой вырос ваш четвероногий друг, или порванное спальное место. Вещи с явными следами использования предлагайте в дар.

Если вы представляете торговую сеть или коммерческую организацию, которая желает разместить постоянное коммерческое объявление - вам необходимо сперва пожертвовать на развитие клубного форума деньги. После чего сообщить администратору форума об этом в личном сообщении. В противном случае ваше объявление будет удалено и при повторном размещении вы будете заблокированы. Это пока не касается питомников и объявлений о продаже щенков, они публикуются отдельно.

0

2

У меня вопрос.
Я не коммерческая организация, это точно  :D
Но у Володи с последней поездки в Словакию завалялась разная амуниция - люди поназаказывали, а потом пропали.
Можно это здесь разместить? Там куртки, жилетки, штаны, все Z Polytanu.
И еще, в сентябре, если все сложится, он снова едет.
Может привезти ошейники Полиция, если нужны.
Но немного, так как на границе сейчас жесть.

Форуму помочь готова!

Отредактировано yuliabo (2014-08-12 14:13:09)

0

3

Конечно можно. Это все относится к рознице, а не опту. К тому же, интересные ошейники думаю многих заинтересуют.
Размещайте на радость людям, описанные ограничения для модерации, а не для осложнения жизни.

Все у кого есть что продать\подарить\обменять нужное и полезное пишите.

0

4

yuliabo написал(а):

У меня вопрос.
Я не коммерческая организация, это точно  
Но у Володи с последней поездки в Словакию завалялась разная амуниция - люди поназаказывали, а потом пропали.
Можно это здесь разместить? Там куртки, жилетки, штаны, все Z Polytanu.
И еще, в сентябре, если все сложится, он снова едет.
Может привезти ошейники Полиция, если нужны.
Но немного, так как на границе сейчас жесть.

Форуму помочь готова!

Отредактировано yuliabo (Сегодня 14:13:09)

Юльчик ошейник с удовольствием возьмём :blush: и ещё чего нибудь.

0

5

yuliabo написал(а):

У меня вопрос.
Я не коммерческая организация, это точно  
Но у Володи с последней поездки в Словакию завалялась разная амуниция - люди поназаказывали, а потом пропали.
Можно это здесь разместить? Там куртки, жилетки, штаны, все Z Polytanu.
И еще, в сентябре, если все сложится, он снова едет.
Может привезти ошейники Полиция, если нужны.
Но немного, так как на границе сейчас жесть.

Форуму помочь готова!

Отредактировано yuliabo (2014-08-12 14:13:09)

И мы  хотим приодется :blush: ,у нас  очень трудно  подбирать размер наш. А здесь люди  опытные ,знают  размеры.

0

6

Так, чудесно.
Для заказа ошейников Полиция мне нужны обхваты шеек, на которые требуются ошейники.
Так что пишите.

0

7

советую создать новую тему по записям на ошейники. эта тема с информацией о разделе форума :)
Форум: Барахолка (создать новую тему)
и вопрос: в каких пределах (5-10 см) ошейники имеют регулировку?

0

8

yuliabo написал(а):

У меня вопрос.
Я не коммерческая организация, это точно  
Но у Володи с последней поездки в Словакию завалялась разная амуниция - люди поназаказывали, а потом пропали.
Можно это здесь разместить? Там куртки, жилетки, штаны, все Z Polytanu.
И еще, в сентябре, если все сложится, он снова едет.
Может привезти ошейники Полиция, если нужны.
Но немного, так как на границе сейчас жесть.

Форуму помочь готова!

Отредактировано yuliabo (2014-08-12 14:13:09)

Здраствуйте :flag: нам нужен один красивый ошейник для девочки обьем шеи 62см,,и для мальчика 63см.можно чуть больше т,к еще активно набирают мышечную массу. Поводок для выгула двух особ(не знаю как правильно называется) :angry: можно фото  одежды посмотреть?,и цены.можно в личку.

0

9

Yankee написал(а):

и вопрос: в каких пределах (5-10 см) ошейники имеют регулировку?

я на 15 см увеличила (только что померила), но можно и больше...

0

10

Изарушка написал(а):

я на 15 см увеличила (только что померила), но можно и больше...

Я впритык меряла,можно тоже с запасом(10-15)см

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Барахолка » Об этом разделе форума