Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MALUCCHI

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие форумчане!
Может кто-нибудь знает или у кого нибудь есть выходы на покупку ошейников и поводков MALUCCHI? Пока, единственный магазин в котором я их покупаю это Марквет, но Увы там следующая поставка будет намного дороже, а другие варианты моей красотке  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif  совсем не подходят.)))

0

2

Посмотрела в инете такие клевые,,, надо прикупить,,,)))))

0

3

MaryFaer написал(а):

Думаешь есть размеры на наших? Я просто посмотрела в инете, там риджбеки и прочие худенькие шейки)))

В нете, размеров нет, но они есть и в большом количестве в Марквете. От 50 до 80, своей малышке)) там бере 70) пока там есть по старым ценам, но продавцы мне сказали, что в связи со всеми санкциями производитель поднял цены и ошейники подорожают процентов на 40((( а вообще очень советую, качество супер... Хантер просто отдыхает

Отредактировано Майба (2014-09-20 02:26:24)

0

4

я что-то цены не увидела.

0

5

Юлия Н написал(а):

я что-то цены не увидела.

Там нет цен, стоимость ошейников пока (пока не пришла новая коллекция) от 3500 до 7000! Вот я и думаю, сколько же будет стоить новые... И волосы встают дыбом

0

6

MaryFaer написал(а):

А оттуда их нельзя заказать? Из Италии...

К сожалению нет! Их можно только купить в Италии! А в России они работают, только с компании, с которыми у них заключен контракт((((

0

7

а нет разве инет магазина с free shipping?

0