Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат Бурбулей, Киев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Во вложении ринг.
Я не знаю, кто какой класс выиграл. Могу ошибаться, я не видела ринг, знаю со слов. Лучший кобель и ЛПП Паша, лучшая сука Вива. От себя могу сказать, что я довольна. Судья Milivoja Urosevic. Если честно, было страшно под него идти, т.к. он раздает оч.хор, может дисквалифицировать, что большая редкость. В общем, были наслышаны. Получили отлично, и описание, которое, по мнению многих под ним сложно получить. Ура!http://sa.uploads.ru/t/FKADZ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/1sAgT.jpg
http://sa.uploads.ru/t/z1Ytk.jpg

0

2

А мне к примеру вообще не понятно как он описывал. Зайдя в ринг и получить вопрос " любит покушать" это наверно не к моей собаки ...на ней нет ни капли жира , но при этом никто не прощупал, да и зубы не смотрели , точнее начала только поднимать ответ поразил ок. ок всё хорошо....это даже боковые не смотрели ...И после этого эксперт  спрашивает у помощника " нормальная оценка?"

0

3

Может быть,т.к. я все знаю только со слов других людей, сама я ни судью, ни ринг не видела. Описание правда сухое уж совсем, но может секретарь ленился писать... А расстановку, кто что взял, Вы знаете?

0

4

На чемпионате Паша ЛК,  Вива ЛС.

0

5

Anka написал(а):

но может секретарь ленился писать

Я как раз на эту тему высказывалась после Чемпионата 2011, на котором я имела счастье присутствовать. Сидела прямо возле жксперта с фотоаппаратом, и слушала, как он описывал собак, ну и он так много говорил, что я думала, что листа не хватит, когда увидела описание тех собак, которых слышала(Лаки и Хары), очень удивилась. По строчке буквально, и толком ничего не сказано. с тех пор я никогда не говорю про жадность судей, а пеняю на ринговую бригаду(хотя иногда и судьи на описания крайне не щедры, не отрицаю)

0