Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Черный список » спор питомника и покупателя


спор питомника и покупателя

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

..

0

2

Эти люди не рассчитались на протяжении 5 месяцев. Последний месяц пропали. На звонки не отвечают. На письма тоже. Уведомления о них разосланы в клубы Подольска и Москвы.
В данный момент у них находятся
1. Мастино наполетано Давлет Хан Тэри Бауэр
2. Английский мастиф Давлет Хан Глория
3 Бурбуль Серебряная Луна Валери
Это таким образом люди хотят начать заниматься разведением.
Заявление в полицию уже написано.
Предупреждаем заводчиков - будьте осторожны

0

3

Да уж..... Слов нет... У тебя Валера с головой не совсем хорошо. За такие плакатики и твою писанину в соцсетях я в прокуратуру на тебя напишу заявление. Я пожалуй тогда и свою версию в кратце опишу, а то как то уж совсем некрасиво с твоей стороны столько ложных обвинений в мой адрес да еще и публично. Ты помниться с меня извинений тут недавно требовал за невинные вопросы, да еше и обвинил меня тут же в подделке документов, так вот извинения свои я забираю назад. А касаемо этих плакатиков - история была такая: приехали мы к тебе 15 февраля просто посмотреть собак, и оставили тогда 5 000 рублей задаток , потом 24 марта перечислили тебе на карту дочери 50000 рублей ( чек имеется) и на следующий день приехали за собаками. На счет неопалитанки (ты кстати даже кличку своего щенка не помнишь, ее не так зовут, и отдал ее нам в срочном порядке без клейма и без прививок) мы сразу сказали, что готовы подождать следующего помета, поскольку в данный момент финансовые затруднения, на что мы получили ответ - берите , с деньгами мы подождем. напомню, это было 25 марта, о каких 5 месяцах ты говоришь, не знаю. Младшей тока 3 месяца. Так что врешь. Потом после того как почувствовал себя на этом форуме жутко оскорбленным ты впал в истерику и стал требовать недостающие 25000 немедленно. Мы с тобой оговорили ( с большим трудом и даже через третьих лиц) тогда срок на 10 мая. Но.... каемся конечно, неприятная ситуация, не получилось у нас до этого срока с тобой расплатиться,расплатимся чуть позже. А что касается не выходили на связь, так ты бы сразу смс написал, а ты в соцсети полез, где я небыла месяц по причине проблем с инетом и там писать начал всем подряд. Это тебя совсем не красит. А теперь расскажи мне и всем как ты доказать можешь факт того, что я обманным путем завладела твоими собаками. очень жалею что не составлен договор с тобой, но тем не менее есть свидетели того,  что мы с тобой и о рассрочке разговаривали , и выплатили большую часть суммы сразу. Так что Валера, у меня есть доказательства моей невиновности в том, в чем ты меня обвиняешь. А ты голословно обвиняешь. Так что кто из нас мошенник - для многих большой вопрос. Прочитав о тебе мнения разных людей , не удивлена , получив от тебя столько г...на, извините за мой французский))))

0

4

Вот уж не ожидал такой дерзости и наглости. Месяц вы не берете трубку телефона. Не отвечаете на письма. Вы подвели даже эксперта Ркф, перед которой распинались и сказали что деньги будут возвращены последний срок 10 мая. Хотя мне клялись- божились что деньги будут в конце апреля. Но уже с 8 мая вы не стали отвечать на звонки и на смс. Все ваши слова-пустая болтовня. Факт остается фактом- вы скрываетесь от долга. И никакими красивыми словечками ваше поведение объяснить невозможно. Если у вас нет денег рассчитаться за собак. у меня тогда возникает вопрос. а всть ли деньги на их содержание? Мы вам говорили еще раньше, если нет денег расплатиться. то давайте мы заберем щенка обратно. Но вы решили просто спрятаться. Заявление в полицию подано. Сейчас устанавливают точное ваше местонахождение. И я думаю найдут.

0

5

Бог тебе судья, Валера.

0

6

Верните собаку, аферисты

0

7

Обмениваться оскорблениями я не собираюсь, деньги скоро вернем. Кстати не переживай, собаки накормлены, на это денег хватает, но вот лишних сейчас не имеется.

0

8

Я так, мимо пробегала... Интересно, что главнее, получить кучу денег или знать, что собака здоровая, накормлена и ее любят...

0

9

Barracuda написал(а):

Я так, мимо пробегала... Интересно, что главнее, получить кучу денег или знать, что собака здоровая, накормлена и ее любят...

Неуместное сравнение.Вы тогда просто бесплатно раздавайте  щенков тем, кто их будет кормить и любить. И про "кучу денег" это не этот случай

0

10

А раз не "куча денег" чего так переживать? Цены ты назвал, столько и заплатили, и немного остались должны. Никто не отказывается, самим тошно что так вышло, можно нас тоже понять, я думаю. А угрозы и плакатики - это ни к чему. Не та сумма, чтоб так убиваться. Документ на собаку у тебя, нам его тоже хочется побыстрее получить. Так что нам тоже быстрее хочется расплатиться с тобой. К сожалению, пока никак. Уж простите.

0

11

Кстати, почему кличка другая? Помниться, ты говорил, что помет на Р, на Р и назвали. А теперь выходит, что на Т?

0

12

НаталияТарасова написал(а):

А раз не "куча денег" чего так переживать? Цены ты назвал, столько и заплатили, и немного остались должны. Никто не отказывается, самим тошно что так вышло, можно нас тоже понять, я думаю. А угрозы и плакатики - это ни к чему. Не та сумма, чтоб так убиваться. Документ на собаку у тебя, нам его тоже хочется побыстрее получить. Так что нам тоже быстрее хочется расплатиться с тобой. К сожалению, пока никак. Уж простите.

Надо вести себя по -человечески. Вы еще в коце апреля Лене Мищенко на100% обещали отдать 10 мая. Но вы повели себя просто гадко. 12 мая Мищенко вам звонила, вы не взяли трубку. Она написала вам письмо-вы не ответили. На мои звонки весь месяц не отвечали. На письма тоже. Так себя нормальные люди не ведут. А как получили смс уведрмление. что мы разместили информацию на форуме. сразу "откликнулись".Что ж вы месяц на звонки не отвечаете? А то прикинулась этакой "бедной овечкой" Еще раз повторяю- верните собаку. Здесь уже дело не в деньгах. Вели бы себя правильно, мы бы тоже по-людски отнеслись. Но вы решили в прятки поиграть. Наиграетесь. Обещаю

0

13

Мы обещали, что постараемся, не получилось, не спорю очень плохо. Письмо мы прочитали только вчера вечером, из-за отсутствия до этого инета, а на звонки с незнакомых номеров я трубки не беру, в моем телефоне не был указан твой номер, а по смс поняли, что от тебя и ответили.а ты месяц развлекался в одноклассниках, видя что меня там нет давно. И смс еще неделю назад пришла не про форум, и мы тоже ответили. И на надо так истерить, обещать, угрожать. Никто от тебя не прятался, и кидать тебя не собирались на деньги. Выплатим-как сможем, постараемся быстрее. Подумал бы хоть немного и о собаке, кидать ее туда-сюда отличный вариант по твоему? Чтоб потешить свое самолюбие? Скоро расплатимся

0

14

1. Просьба воздержаться от угроз и оскорблений.
2. Просьба разрешить финансовые претензии в досудебном порядке: взять кредит, одолжить у родственников и т.п.

Ни ваши угрозы, ни ваши долги ни ваши последующие дрязги не добавляют никому из сторон репутации.

0

15

Yankee написал(а):

1. Просьба воздержаться от угроз и оскорблений.
2. Просьба разрешить финансовые претензии в досудебном порядке: взять кредит, одолжить у родственников и т.п.

Ни ваши угрозы, ни ваши долги ни ваши последующие дрязги не добавляют никому из сторон репутации.

Согласна.
Потерять  хорошие отношения легко. Трудно, потом доказать, что ты не "осел", оправдываясь.
По любому, мнение уже сложилось. Виновная сторона согласилась и оправдалась, но решение не принято.
Определяйте конкретные сроки возврата долга, согласовывайте и похороним этот конфликт в архивах форума.
А мы -невольные слушатели, сделаем для себя выводы.
Кредит в наше время, только ленивому не дают.

0

16

Так к слову, кредит не всем дают, я пробовала. Но я не об этом сейчас хочу сказать. Мир так тесен. Валера все это время скрывал от меня клички родителей нашей мастинки. Мне сегодня рассказали почему. И кличку мамы нашей я нашла Вива Игир Валькерия ( Кира) - владелец кстати Юнисов Р.С., и папу нашла Гвидион Ларго - Морозова Т. За вязку с кобелем не расплатились, соответственно документы на кобеля не получили, а значит наша мастинка осталась без документов. Какие же Валера мне документы предоставит? Интересно, кто ж наш папа там будет стоять? Теперь понятно, почему он так от нее лихо избавился.
К слову сказать, эту же суку уже 23 мая привезли вновь на вязку, и вновь не расплатились за вязку. Вот такая интересная история. И " хоронить этот конфлик" я не собираюсь. И не позволю обливать себя грязью.У меня и по другим собакам есть вопросы, на которые он мне не ответил. Ну так ни чего страшного, не ответил он - ответят другие.
Собаку ни кому не отдам, мы в ней души не чаем. ребенок то не виноват.
в ближайшие дни поеду в ркф с документами, с собаками. И в суд заявление подам за клевету. И тогда посмотрим, кому "будет трудно доказать, что не "осел".

0

17

НаталияТарасова написал(а):

Так к слову, кредит не всем дают, я пробовала. Но я не об этом сейчас хочу сказать. Мир так тесен. Валера все это время скрывал от меня клички родителей нашей мастинки. Мне сегодня рассказали почему. И кличку мамы нашей я нашла Вива Игир Валькерия ( Кира) - владелец кстати Юнисов Р.С., и папу нашла Гвидион Ларго - Морозова Т. За вязку с кобелем не расплатились, соответственно документы на кобеля не получили, а значит наша мастинка осталась без документов. Какие же Валера мне документы предоставит? Интересно, кто ж наш папа там будет стоять? Теперь понятно, почему он так от нее лихо избавился.
К слову сказать, эту же суку уже 23 мая привезли вновь на вязку, и вновь не расплатились за вязку. Вот такая интересная история. И " хоронить этот конфлик" я не собираюсь. И не позволю обливать себя грязью.У меня и по другим собакам есть вопросы, на которые он мне не ответил. Ну так ни чего страшного, не ответил он - ответят другие.
Собаку ни кому не отдам, мы в ней души не чаем. ребенок то не виноват.
в ближайшие дни поеду в ркф с документами, с собаками. И в суд заявление подам за клевету. И тогда посмотрим, кому "будет трудно доказать, что не "осел".

Ты вообще в своему уме-то? При чем здесь Вива Игир и какой-то кобель Гвидион Ларго? Вот у коо эти собаки находятся-к тому и вопросы задавай. Ни мать ни отец этого щенка к данным родителям никакого отношения не имеют. Совсем что-ли крышу снесло?Вот так перлы полезли.

0

18

Наталия Тарасова. Ты бы лучше думала где деньги взять рассчитаться за собаку, чтобы получить метрику на щенка и увидеть кто родители .

0

19

Да ты что? Правда? Ну так расскажи тогда нам всем, от кого этот щенок, почему ты скрываешь от покупателя клички родителей? Дату рождения уточни, а то у меня уже две версии.
Мать Кира, черно-тигровая, фото у меня ее есть. Знающие люди дали мне полную кличку этой собаки, а другие непосредственно общавшиеся с владелицей нашего папы, потдверждают, что киру вязали именно с гвидеоном и мастинка наша именно их щенок, единственный в помете, которого не могли поделить. Ну так если это не правда, скажи правду. Что ж ты-сразу -моя хата с краю. Ты это публично начал, я продолжу и закончу. И буду держать всх в курсе. А то как то не честно, ты меня поливаешь ( кстати, не только я оказывается не заслуженно и бездоказательно была пролита долой грязью), ты думал я промолчу?нет уж. За себя я постоять могу. Давай, расскажи нам про щенка. Только я думаю, что сказать тебе нечего.

0

20

Давлет Хан написал(а):

Наталия Тарасова. Ты бы лучше думала где деньги взять рассчитаться за собаку, чтобы получить метрику на щенка и увидеть кто родители .

А вы не хотите тут нам всем озвучить кто же родители этого щенка?
Нам всем интересна вся эта история...!
За что человек должен отдать деньги ,когда он даже не знает что покупает ;)) https://forumstatic.ru/files/000e/c3/34/24133.gif

0

21

Я теперь о деньгах подумаю тогда, когда мне в ркф расскажут про мою собаку, ты б лучше свои долги раздавал бы. А за собаку, о которой ты информацию скрываешь, я теперь заплачу только в том случае, если у нее все впорядке с документами и с родословной, в чем я очень сомневаюсь .

0

22

Принцип торговли товар - деньги!!!! Зачем давали без денег!!!!!??  А прилюдно скандалить не красиво!!!!

0

23

НаталияТарасова написал(а):

Я теперь о деньгах подумаю тогда, когда мне в ркф расскажут про мою собаку, ты б лучше свои долги раздавал бы. А за собаку, о которой ты информацию скрываешь, я теперь заплачу только в том случае, если у нее все впорядке с документами и с родословной, в чем я очень сомневаюсь .

Наталья!
К вам вопрос ,вы когда преобритали щенка,вы видили маму и папу?
Вам показали метрику щенка(РКФ )
Вы составляли договор(расписку) о деньгах и об обязанности сторон?
Вы какие либо документы получили на щенка?

0

24

Выстави публично щенячку, я имею право знать кого я купила. Сверю в ркф. Может я сомневаюсь в твоей порядочности, докажи, что ты не такой. Но подозреваю, что нет у тебя щенячки.

0

25

ксюня написал(а):

Принцип торговли товар - деньги!!!! Зачем давали без денег!!!!!??  А прилюдно скандалить не красиво!!!!

Без денег отдали, потому что документов у них нет и не будет. Просто очевидно от щенка быстрее избавиться надо было.

0

26

Albo написал(а):

Наталья!
К вам вопрос ,вы когда преобритали щенка,вы видили маму и папу?
Вам показали метрику щенка(РКФ )
Вы составляли договор(расписку) о деньгах и об обязанности сторон?
Вы какие либо документы получили на щенка?

Расписок и договора нет, все на честном слове. Папу и маму не видели в живую, мама у него отдано на совладение, мне потом прислали только фото и имя кира, полную кличку никто не сказал. Метрика на тот момент была якобы не готова.

0

27

Вот и нечего сказать человеку, как видите. Делаю вывод, что мне рассказали правду. Мир не без добрых людей. Порядочных больше.

0

28

Стоило от компьютера отойти на десять минут. Так тут и сотоварищи нашлись любопытные. Наталия Тарасова. мать твоего щенка Орлеанда Венеция. Отец- Ал Ди Романо Габриель. Вот так то. А кто тебя снабжает ложной информацией- плюнь тому в морду. Как рассчитаешься. тогда и увидишь щенячку и родителей. Это ты начала нас обманывать а не мы тебя

0

29

И в РКФ можешь съездить и узнать. Никто не мешает. Ты бы чем сплетни собирать- деньги бы лучше собирала.

0

30

http://sg.uploads.ru/t/sTpRE.jpg

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Черный список » спор питомника и покупателя